Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

MXPalich написал 2 часа назад:
N0More написал 2 часа назад:
MXPalich написал 2 часа назад:

Ну это типо я зайду на продоту  и начну требовать, чтобы со мной общались только на мове или eng\pl. Я не знаю, что у людей в голове нахуй.  До 24 февраля где-то 50% населения разговаривали на русском и все также пошли воевать.  Вот если хитрожопому  хохлу задать вопрос : ""А давайте демобилизуем всех, кто на мове не хочет?". 

а почему на вопрос рус?

ты не ответил уа?

 

 

потому что у меня родной язык - русский

а ты идентифицируешь себя как украинец, хохол, постхохол или русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел спросить нейм, а потом почитал комментарии 

 

Ловушка джокера от польского братика

MacJei понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 2 часа назад:
Fenfir написал 2 часа назад:

БПЛАшника перевели в штурмовики и унавозили

смешно пиздец 

Котопёс

 

https://lenta.ru/articles/2019/11/14/dnr/

там такой котопес, буквально весь донбасс - криминальная помойка ебанись какая, спасибо путину, наприсоединял хохлов:chel: взять только лишь вафлера мусю - с драмнбасса и такой скам

Fenfir написал 2 часа назад:

 

мне больше эта версия нравится

 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 6 минут назад:
MXPalich написал 2 часа назад:
N0More написал 2 часа назад:
MXPalich написал 2 часа назад:

Ну это типо я зайду на продоту  и начну требовать, чтобы со мной общались только на мове или eng\pl. Я не знаю, что у людей в голове нахуй.  До 24 февраля где-то 50% населения разговаривали на русском и все также пошли воевать.  Вот если хитрожопому  хохлу задать вопрос : ""А давайте демобилизуем всех, кто на мове не хочет?". 

а почему на вопрос рус?

ты не ответил уа?

 

 

потому что у меня родной язык - русский

а ты идентифицируешь себя как украинец, хохол, постхохол или русский?

Что за вопрос? Это наш - русский пацан, Макс Иванов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гилтикус в интервью мэдисону такой хороший. После новостей про шлюх волей-неволей задумываешься….


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сралычь, палычь, кидалычь, селедычь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Правильные люди. Какой-то обоссаный хохлобомж, который полез хуй пойми куда, хуй пойми зачем. Замечательно, что их становится поменьше. 

 


Изменено пользователем pyromaniac
Lissander, Theikaa, top1 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешное было за ласт страницы? перелистывать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
LLLOK написал 3 часа назад:
mylene написал 4 часа назад:
LLLOK написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:

Вчера мне привез заказ Александр. Курьеры получают в мск 200+.

Да видел я тиктоки узбеков, которые в мск столько делают. это нужно каждый день по 12 часов без выходных ебошить. у меня знакомый  малой из Кыргызстана в центре Варшавы у сестры живет и работает фулл тайм курьером. 6 дней в неделю работает и делает максимум рвя жопу 50$ в день на электровелосипеде. Заказов миллион, нет конкуренции. Но это низкооплачиваемая работа по дефолту. 

Мигранты на веллсипеде, в яндекс доставке, делают по 90+ в месяц. 250 или 350 рублей в час + по 100 за заказ.

Лично видел выписки из тинькоффа, как чувачок с двух аккаунтов, на машине, делает по 70 в неделю.

Это кстати ответ на вопрос, а почему чурки так массово идут в доставку.

Понятно, что как и любая работа - эта тоже тяжёлая. Но есть гораздо большее количество работ, где тяжелее и платят меньше. 

Они кстати ещё выживают пришлых с доставки. Есть какая-нибудь точка, так там все родственники, одноклассники, друзья. 

 

ну 90к и рвать жопу я охотно поверю. но не 200к ежемесячно стабильно

почему не может человек получать 200-300к на доставке?

а зачем тогда люди мозги ебут себе годами, чтобы вкатиться в айти, которое не лучшие времена переживает? Все же супер изи. Работать даже может хикка. Развозишь еду и получаешь 200-300к. Можешь быть уверен на 100%, что тебя не уволят и сфера не умрет. 

ну потому что по комфорту это разная работа. муся и на заводе может зарабатывать больше чем сейчас, но он же на завод не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
LLLOK написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
LLLOK написал 4 часа назад:
mylene написал 4 часа назад:
LLLOK написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:

Вчера мне привез заказ Александр. Курьеры получают в мск 200+.

Да видел я тиктоки узбеков, которые в мск столько делают. это нужно каждый день по 12 часов без выходных ебошить. у меня знакомый  малой из Кыргызстана в центре Варшавы у сестры живет и работает фулл тайм курьером. 6 дней в неделю работает и делает максимум рвя жопу 50$ в день на электровелосипеде. Заказов миллион, нет конкуренции. Но это низкооплачиваемая работа по дефолту. 

Мигранты на веллсипеде, в яндекс доставке, делают по 90+ в месяц. 250 или 350 рублей в час + по 100 за заказ.

Лично видел выписки из тинькоффа, как чувачок с двух аккаунтов, на машине, делает по 70 в неделю.

Это кстати ответ на вопрос, а почему чурки так массово идут в доставку.

Понятно, что как и любая работа - эта тоже тяжёлая. Но есть гораздо большее количество работ, где тяжелее и платят меньше. 

Они кстати ещё выживают пришлых с доставки. Есть какая-нибудь точка, так там все родственники, одноклассники, друзья. 

 

ну 90к и рвать жопу я охотно поверю. но не 200к ежемесячно стабильно

почему не может человек получать 200-300к на доставке?

а зачем тогда люди мозги ебут себе годами, чтобы вкатиться в айти, которое не лучшие времена переживает? Все же супер изи. Работать даже может хикка. Развозишь еду и получаешь 200-300к. Можешь быть уверен на 100%, что тебя не уволят и сфера не умрет. 

ну потому что по комфорту это разная работа. муся и на заводе может зарабатывать больше чем сейчас, но он же на завод не идет.

Что это за завод?

LLLOK понравилось это

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выхожу один я на дорогу написал 1 минуту назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 7 минут назад:
LLLOK написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
LLLOK написал 4 часа назад:
mylene написал 5 часов назад:
LLLOK написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:

Вчера мне привез заказ Александр. Курьеры получают в мск 200+.

Да видел я тиктоки узбеков, которые в мск столько делают. это нужно каждый день по 12 часов без выходных ебошить. у меня знакомый  малой из Кыргызстана в центре Варшавы у сестры живет и работает фулл тайм курьером. 6 дней в неделю работает и делает максимум рвя жопу 50$ в день на электровелосипеде. Заказов миллион, нет конкуренции. Но это низкооплачиваемая работа по дефолту. 

Мигранты на веллсипеде, в яндекс доставке, делают по 90+ в месяц. 250 или 350 рублей в час + по 100 за заказ.

Лично видел выписки из тинькоффа, как чувачок с двух аккаунтов, на машине, делает по 70 в неделю.

Это кстати ответ на вопрос, а почему чурки так массово идут в доставку.

Понятно, что как и любая работа - эта тоже тяжёлая. Но есть гораздо большее количество работ, где тяжелее и платят меньше. 

Они кстати ещё выживают пришлых с доставки. Есть какая-нибудь точка, так там все родственники, одноклассники, друзья. 

 

ну 90к и рвать жопу я охотно поверю. но не 200к ежемесячно стабильно

почему не может человек получать 200-300к на доставке?

а зачем тогда люди мозги ебут себе годами, чтобы вкатиться в айти, которое не лучшие времена переживает? Все же супер изи. Работать даже может хикка. Развозишь еду и получаешь 200-300к. Можешь быть уверен на 100%, что тебя не уволят и сфера не умрет. 

ну потому что по комфорту это разная работа. муся и на заводе может зарабатывать больше чем сейчас, но он же на завод не идет.

Что это за завод?

ну если бы муся был в россии (не дай бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
VovaZbest написал 2 часа назад:
LLLOK написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
LLLOK написал 4 часа назад:
mylene написал 5 часов назад:
LLLOK написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:

Вчера мне привез заказ Александр. Курьеры получают в мск 200+.

Да видел я тиктоки узбеков, которые в мск столько делают. это нужно каждый день по 12 часов без выходных ебошить. у меня знакомый  малой из Кыргызстана в центре Варшавы у сестры живет и работает фулл тайм курьером. 6 дней в неделю работает и делает максимум рвя жопу 50$ в день на электровелосипеде. Заказов миллион, нет конкуренции. Но это низкооплачиваемая работа по дефолту. 

Мигранты на веллсипеде, в яндекс доставке, делают по 90+ в месяц. 250 или 350 рублей в час + по 100 за заказ.

Лично видел выписки из тинькоффа, как чувачок с двух аккаунтов, на машине, делает по 70 в неделю.

Это кстати ответ на вопрос, а почему чурки так массово идут в доставку.

Понятно, что как и любая работа - эта тоже тяжёлая. Но есть гораздо большее количество работ, где тяжелее и платят меньше. 

Они кстати ещё выживают пришлых с доставки. Есть какая-нибудь точка, так там все родственники, одноклассники, друзья. 

 

ну 90к и рвать жопу я охотно поверю. но не 200к ежемесячно стабильно

почему не может человек получать 200-300к на доставке?

а зачем тогда люди мозги ебут себе годами, чтобы вкатиться в айти, которое не лучшие времена переживает? Все же супер изи. Работать даже может хикка. Развозишь еду и получаешь 200-300к. Можешь быть уверен на 100%, что тебя не уволят и сфера не умрет. 

Ну ты сравнил, я вот попил кофе, полежал, обсудил новую редакцию днд, поработал час и снова полежал. А бедный доставщик все это время крутится по всей Москве роняя кал

И как теперь манчкинить без хексблейд варлока?


Изменено пользователем San44a

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айтибляди ненавижу :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

San44a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну, как @ewok, Вроцек затопленный? 


Изменено пользователем Выхожу один я на дорогу

Ceterum censeo Каховка esse delendam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 26 минут назад:

смешное было за ласт страницы? перелистывать не хочу

Нет, я был занят и ничего не писал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 час назад:

завидую Максону в его незнании, кто это

А кто это?… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 16 минут назад:

айтибляди ненавижу :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Терпеть, сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...