Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

SINEGOSPROGIBA написал 1 минуту назад:

Просто проблема в том что культура романтизирующая военные подвиги и официальная пропаганда рассказывает этим людям что они будут всегда почитаемы и героями

что  не бьётся с реальностью которая всплывает когда эти люди перестают быть нужны государству

Ну вот я и писал выше

 

Цитата

Просто нужно изучать психологию людей хоть немного и учить историю и читать классиков или смотреть фильмы. Тогда жить проще станет, проверено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал Только что:
SINEGOSPROGIBA написал 2 минуты назад:

Просто проблема в том что культура романтизирующая военные подвиги и официальная пропаганда рассказывает этим людям что они будут всегда почитаемы и героями

что  не бьётся с реальностью которая всплывает когда эти люди перестают быть нужны государству

Ну вот я и писал выше

 

Цитата

Просто нужно изучать психологию людей хоть немного и учить историю и читать классиков или смотреть фильмы. Тогда жить проще станет, проверено.

 

Чтобы на сто процентов отдавать себе отчет что ожидать после завершения конфликта и дальнейшей жизни в статусе ветерана нужно обладать холодным рассудком

только очень мало людей с холодным рассудком пойдут добровольцами на войну


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 26 минут назад:
Ilze написал 28 минут назад:
fn.q написал 35 минут назад:

бля пиздец тут дискуссии 
почему последний русский перестал тут писать ЧТО ЛИБО

 

потому шо я три раза в день жру транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики

и пидорах с хохлами нихуя не происходит чтоб в таком состоянии чето писать а главное читать топан

берите пример с соньки бля - она в своей теме такую абсурдную хуйню заряжает что я даже сквозь фармацевтическую вуаль чет там покекиваю

Ну Софочку тяжело воспринимать серьёзно. Там 20-ть раз попрсоили скинуть работу и всегда находился пример, ПОЧЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО НЕВОЗМОЖНо
ну и моё любимое : "я ухожу", а потом как начали там писать хуйню "я передумала" :lol:

 

так все диссеры в открытом доступе появляются после защиты в России, так что прочтем, фио тут знают, найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 7 минут назад:
LLLOK написал 10 минут назад:
SINEGOSPROGIBA написал 12 минут назад:

Просто проблема в том что культура романтизирующая военные подвиги и официальная пропаганда рассказывает этим людям что они будут всегда почитаемы и героями

что  не бьётся с реальностью которая всплывает когда эти люди перестают быть нужны государству

Ну вот я и писал выше

 

Цитата

Просто нужно изучать психологию людей хоть немного и учить историю и читать классиков или смотреть фильмы. Тогда жить проще станет, проверено.

 

Чтобы на сто процентов отдавать себе отчет что ожидать после завершения конфликта и дальнейшей жизни в статусе ветерана нужно обладать холодным рассудком

только очень мало людей с холодным рассудком пойдут добровольцами на войну

ты прав. если и пойдут, то уж точно не будут побираться. у меня прадед прошел вв2 и получил 2 медали за отвагу, могу даже пруфнуть. Я это только лет 10 назад узнал, когда архивы случайно чекнул. Потом дед мой (его сын) рассказал, что они этими медалями и другими орденами в песочнице играли и проебали. В семье всем похую было и он сразу после ВВ2 пошел работать,  потому что байками и медальками семью не прокормишь. никогда и ничего не рассказывал о войне, даже если его спрашивали. 

БТВ касается всех биопроблемных. И зумеров с депрессией и вояк и инцелов 

С такой установкой в голове проще жить, тоже проверенно. Дальше 20 сек можно не смотреть. 


Изменено пользователем LLLOK
akaBeaver и SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 9 часов назад:
ivanzhu90 написал 14.09.2024 в 20:56:
Paffezor написал 14.09.2024 в 20:48:
ivanzhu90 написал 14.09.2024 в 20:37:
12o написал 14.09.2024 в 20:36:
ivanzhu90 написал 14.09.2024 в 20:30:

@ewok Че в конце они про ГЭС спрашивают, что такое выднувыли или че он произнес.

А вообще видосик смешной конечно

 

 

 

image.png.3a75b98da7c48cede912d86752e6ceaf.png

у мужиков 20 зубов на двоих зато курск захватили

хохлыыыыы

 

Ты же тоже хохол, лучше бы перевёл че они в конце сказали про ГЭС

Ну походу типо, заняли ли Каховскую ГЭС. Выдавили оттуда нашу армию или нет. Я так понял.

 

Кстати баба что ездила на Украинск, говорит что завтра эвак оттуда будет. Я так понял там договорились открыть коридор чтобы вывезти тех кто хочет, вчера она также ездила, но съемку из города не вела, мб тоже была договоренность.

 

image.png.596df870aa3f0610213aaeef9581e2da.png

Че там, они не постили новое, ездили на эвакуацию?

 

Да ездила, ну там странно, она с одной стороны говорит что россияне хотят ее поймать и типа заманивают в какие то районы и что на нее ориентировку дали. А с другой туда ездит и типа назначает точку откуда забирать будет. Завтра вроде как тоже планирует. Но город опять не показывала.

 

Rintz написал 10 часов назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
Rooster написал 22 часа назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
Rooster написал 22 часа назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
Rooster написал 23 часа назад:
ivanzhu90 написал 23 часа назад:
Rooster написал 23 часа назад:
DimоnGnom написал 23 часа назад:

Моё мнение, что после возврата Visa и MC они не будут работать с банками, которые присутствуют на новых территориях. 

Под "присутствуют" имеется ввиду офисы/банкоматы и оформления эквайринга. 

 

Хочу увидеть ебало Грефа, когда в Тиньке будут карты МПС, а у нас хуй по всему ебалу. 

 

Я не удивлюсь если шахматист не даст визе вернуться

 

А зачем давать возвращаться дорогим партнерам, которые в любой момент ливают из стратегически важной отрасли? 

 

Чтобы россиянам лучше жилось, тебе не понять майор

 

А как россиянам будет лучше жить, если они фактически налог за каждый платеж будет отправлять в ВИЗУ или MC? А не оставаться в стране у нац оператора.

Ну вот путя и жил с такой установкой, а потом хряк и оказалось что дорогие партнеры могут россиян которым лучше живётся, кинуть в один момент.

 

Ничего страшного, проживешь и без оплаты визой при посещении музея Бориса Ельцина. 

 

Ну смотри, ты либо оформил визу/мс у иностранного банка, либо не ездишь за границу и поэтому пиздишь против возвращения, и в том и в другом случае у тебя позиция гниды

Капиш?

 

Ну это всё еще лучше позиции терпилы, как у тебя, в этом вы с путей схожи.

Капиш? 

 

Мне виза сделала ровно ноль плохого в жизни, только хорошее

Возвращениия визы желаю исключительно из своих шкурных интересов

Получается называть это позицией терпилы может только кретин((

Факт? Факт((

Перестань маняфантазировать пидорюш

 

Уральский ебалоид, повторяю еще раз. 

Твоя дорогая виза, тебя кинула, перестала предоставлять тебе услуги в одностороннем порядке, а ты терпилоид ждешь когда же она вернется обратно. Потом не надо удивляться что такого терпилу будут и дальше кидать и другие. А еще терпильность в том, что, у нас есть своя платежная система, которая готова предоставлять конкурентные тарифы зарубежом. Но так как там сидят не терпилы как уральский ебалоид, а люди умеющие смотреть хотя бы чуть чуть в будущее, никакую эту платежную систему никогда не добавят к себе и не откроют свой рынок, какими бы выгодными ее тарифы не были для населения и предприятий этих стран. 

 

 

Кто терпит то

Ты согласившийся сосать хуец зато без "недружественных" компаний, либо люди которые тупа делают себе визы мастеркарды и кайфуют

 

+ позиция ура поцреота ебанутого это позиция терпилы всегда

 

 

Узбек спок, мнение иностранного специалиста меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы вы давайте учитесь работать привыкайте. не думайте что нам вас еще и содержать придется после свержения режима Зеленского. будете работать не чета как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 said 1 minute ago:
Paffezor said 9 hours ago:
ivanzhu90 said On 9/14/2024 at 4:56 PM:
Paffezor said On 9/14/2024 at 4:48 PM:
ivanzhu90 said On 9/14/2024 at 4:37 PM:
12o said On 9/14/2024 at 4:36 PM:
ivanzhu90 said On 9/14/2024 at 4:30 PM:

@ewok Че в конце они про ГЭС спрашивают, что такое выднувыли или че он произнес.

А вообще видосик смешной конечно

 

 

 

image.png.3a75b98da7c48cede912d86752e6ceaf.png

у мужиков 20 зубов на двоих зато курск захватили

хохлыыыыы

 

Ты же тоже хохол, лучше бы перевёл че они в конце сказали про ГЭС

Ну походу типо, заняли ли Каховскую ГЭС. Выдавили оттуда нашу армию или нет. Я так понял.

 

Кстати баба что ездила на Украинск, говорит что завтра эвак оттуда будет. Я так понял там договорились открыть коридор чтобы вывезти тех кто хочет, вчера она также ездила, но съемку из города не вела, мб тоже была договоренность.

 

image.png.596df870aa3f0610213aaeef9581e2da.png

Че там, они не постили новое, ездили на эвакуацию?

 

Да ездила, ну там странно, она с одной стороны говорит что россияне хотят ее поймать и типа заманивают в какие то районы и что на нее ориентировку дали. А с другой туда ездит и типа назначает точку откуда забирать будет. Завтра вроде как тоже планирует. Но город опять не показывала.

 

Rintz said 10 hours ago:
ivanzhu90 said 22 hours ago:
Rooster said 22 hours ago:
ivanzhu90 said 22 hours ago:
Rooster said 22 hours ago:
ivanzhu90 said 23 hours ago:
Rooster said 23 hours ago:
ivanzhu90 said 23 hours ago:
Rooster said 23 hours ago:
DimоnGnom said On 9/14/2024 at 10:34 PM:

Моё мнение, что после возврата Visa и MC они не будут работать с банками, которые присутствуют на новых территориях. 

Под "присутствуют" имеется ввиду офисы/банкоматы и оформления эквайринга. 

 

Хочу увидеть ебало Грефа, когда в Тиньке будут карты МПС, а у нас хуй по всему ебалу. 

 

Я не удивлюсь если шахматист не даст визе вернуться

 

А зачем давать возвращаться дорогим партнерам, которые в любой момент ливают из стратегически важной отрасли? 

 

Чтобы россиянам лучше жилось, тебе не понять майор

 

А как россиянам будет лучше жить, если они фактически налог за каждый платеж будет отправлять в ВИЗУ или MC? А не оставаться в стране у нац оператора.

Ну вот путя и жил с такой установкой, а потом хряк и оказалось что дорогие партнеры могут россиян которым лучше живётся, кинуть в один момент.

 

Ничего страшного, проживешь и без оплаты визой при посещении музея Бориса Ельцина. 

 

Ну смотри, ты либо оформил визу/мс у иностранного банка, либо не ездишь за границу и поэтому пиздишь против возвращения, и в том и в другом случае у тебя позиция гниды

Капиш?

 

Ну это всё еще лучше позиции терпилы, как у тебя, в этом вы с путей схожи.

Капиш? 

 

Мне виза сделала ровно ноль плохого в жизни, только хорошее

Возвращениия визы желаю исключительно из своих шкурных интересов

Получается называть это позицией терпилы может только кретин((

Факт? Факт((

Перестань маняфантазировать пидорюш

 

Уральский ебалоид, повторяю еще раз. 

Твоя дорогая виза, тебя кинула, перестала предоставлять тебе услуги в одностороннем порядке, а ты терпилоид ждешь когда же она вернется обратно. Потом не надо удивляться что такого терпилу будут и дальше кидать и другие. А еще терпильность в том, что, у нас есть своя платежная система, которая готова предоставлять конкурентные тарифы зарубежом. Но так как там сидят не терпилы как уральский ебалоид, а люди умеющие смотреть хотя бы чуть чуть в будущее, никакую эту платежную систему никогда не добавят к себе и не откроют свой рынок, какими бы выгодными ее тарифы не были для населения и предприятий этих стран. 

 

 

Кто терпит то

Ты согласившийся сосать хуец зато без "недружественных" компаний, либо люди которые тупа делают себе визы мастеркарды и кайфуют

 

+ позиция ура поцреота ебанутого это позиция терпилы всегда

 

 

Узбек спок, мнение иностранного специалиста меня не интересует.

тут нет мнения, я тебя по фактам обоссал, а ты слился

и я не узбек а каракалпак, узбеки нас угнетают пидор ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 16 минут назад:
MXPalich написал 8 часов назад:

Можно было бы на изи обоссать русню, просто дать хохлам 500 томагавков. Русня обоссаная и обосранная бредит каким-то ВЕЛИЧИЕМ

Они надводного и подводного базирования. Ты к ним корабли и подлодки забыл попросить. :onneponimaet:

что несёшь, свыня? там есть сухопутного базирования на камазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 12 часов назад:

заимаджинируйте военное производство сейчас

заимаджинировал 30 ракет ил ты производством называешь совковые бимбы?:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 8 часов назад:
Muse5921 написал 8 часов назад:

Ну прямо чётко видно чем воевать собрались) 

IMG_20240915_135513_083.jpg.598c968c49b1e44da5f37abbc7f00536.jpg

У РФ в бюджете на 2025 тоже войнушка не запланирована. Думайте.

Это где тебе такое сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 7 минут назад:
taloner написал 24 минуты назад:
MXPalich написал 8 часов назад:

Можно было бы на изи обоссать русню, просто дать хохлам 500 томагавков. Русня обоссаная и обосранная бредит каким-то ВЕЛИЧИЕМ

Они надводного и подводного базирования. Ты к ним корабли и подлодки забыл попросить. :onneponimaet:

что несёшь, свыня? там есть сухопутного базирования на камазах

На каких камазах? :zemlyapuhom:

Они под ограничения попадали в наземной вариации. Пусковых готовых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 21 минуту назад:
ivanzhu90 написал 24 минуты назад:
Paffezor написал 9 часов назад:
ivanzhu90 написал 14.09.2024 в 16:56:
Paffezor написал 14.09.2024 в 16:48:
ivanzhu90 написал 14.09.2024 в 16:37:
12o написал 14.09.2024 в 16:36:
ivanzhu90 написал 14.09.2024 в 16:30:

@ewok Че в конце они про ГЭС спрашивают, что такое выднувыли или че он произнес.

А вообще видосик смешной конечно

 

 

 

image.png.3a75b98da7c48cede912d86752e6ceaf.png

у мужиков 20 зубов на двоих зато курск захватили

хохлыыыыы

 

Ты же тоже хохол, лучше бы перевёл че они в конце сказали про ГЭС

Ну походу типо, заняли ли Каховскую ГЭС. Выдавили оттуда нашу армию или нет. Я так понял.

 

Кстати баба что ездила на Украинск, говорит что завтра эвак оттуда будет. Я так понял там договорились открыть коридор чтобы вывезти тех кто хочет, вчера она также ездила, но съемку из города не вела, мб тоже была договоренность.

 

image.png.596df870aa3f0610213aaeef9581e2da.png

Че там, они не постили новое, ездили на эвакуацию?

 

Да ездила, ну там странно, она с одной стороны говорит что россияне хотят ее поймать и типа заманивают в какие то районы и что на нее ориентировку дали. А с другой туда ездит и типа назначает точку откуда забирать будет. Завтра вроде как тоже планирует. Но город опять не показывала.

 

Rintz написал 10 часов назад:
ivanzhu90 написал 22 часа назад:
Rooster написал 23 часа назад:
ivanzhu90 написал 23 часа назад:
Rooster написал 23 часа назад:
ivanzhu90 написал 23 часа назад:
Rooster написал 23 часа назад:
ivanzhu90 написал 23 часа назад:
Rooster написал 23 часа назад:
DimоnGnom написал 14.09.2024 в 22:34:

Моё мнение, что после возврата Visa и MC они не будут работать с банками, которые присутствуют на новых территориях. 

Под "присутствуют" имеется ввиду офисы/банкоматы и оформления эквайринга. 

 

Хочу увидеть ебало Грефа, когда в Тиньке будут карты МПС, а у нас хуй по всему ебалу. 

 

Я не удивлюсь если шахматист не даст визе вернуться

 

А зачем давать возвращаться дорогим партнерам, которые в любой момент ливают из стратегически важной отрасли? 

 

Чтобы россиянам лучше жилось, тебе не понять майор

 

А как россиянам будет лучше жить, если они фактически налог за каждый платеж будет отправлять в ВИЗУ или MC? А не оставаться в стране у нац оператора.

Ну вот путя и жил с такой установкой, а потом хряк и оказалось что дорогие партнеры могут россиян которым лучше живётся, кинуть в один момент.

 

Ничего страшного, проживешь и без оплаты визой при посещении музея Бориса Ельцина. 

 

Ну смотри, ты либо оформил визу/мс у иностранного банка, либо не ездишь за границу и поэтому пиздишь против возвращения, и в том и в другом случае у тебя позиция гниды

Капиш?

 

Ну это всё еще лучше позиции терпилы, как у тебя, в этом вы с путей схожи.

Капиш? 

 

Мне виза сделала ровно ноль плохого в жизни, только хорошее

Возвращениия визы желаю исключительно из своих шкурных интересов

Получается называть это позицией терпилы может только кретин((

Факт? Факт((

Перестань маняфантазировать пидорюш

 

Уральский ебалоид, повторяю еще раз. 

Твоя дорогая виза, тебя кинула, перестала предоставлять тебе услуги в одностороннем порядке, а ты терпилоид ждешь когда же она вернется обратно. Потом не надо удивляться что такого терпилу будут и дальше кидать и другие. А еще терпильность в том, что, у нас есть своя платежная система, которая готова предоставлять конкурентные тарифы зарубежом. Но так как там сидят не терпилы как уральский ебалоид, а люди умеющие смотреть хотя бы чуть чуть в будущее, никакую эту платежную систему никогда не добавят к себе и не откроют свой рынок, какими бы выгодными ее тарифы не были для населения и предприятий этих стран. 

 

 

Кто терпит то

Ты согласившийся сосать хуец зато без "недружественных" компаний, либо люди которые тупа делают себе визы мастеркарды и кайфуют

 

+ позиция ура поцреота ебанутого это позиция терпилы всегда

 

 

Узбек спок, мнение иностранного специалиста меня не интересует.

тут нет мнения, я тебя по фактам обоссал, а ты слился

и я не узбек а каракалпак, узбеки нас угнетают пидор ебаный

Спок, мамбет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner написал 6 минут назад:
MXPalich написал 20 минут назад:
taloner написал 37 минут назад:
MXPalich написал 8 часов назад:

Можно было бы на изи обоссать русню, просто дать хохлам 500 томагавков. Русня обоссаная и обосранная бредит каким-то ВЕЛИЧИЕМ

Они надводного и подводного базирования. Ты к ним корабли и подлодки забыл попросить. :onneponimaet:

что несёшь, свыня? там есть сухопутного базирования на камазах

На каких камазах? :zemlyapuhom:

Они под ограничения попадали в наземной вариации. Пусковых готовых нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Томагавк_(ракета)#Сухопутные_модификации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sherbet написал 36 минут назад:
fn.q написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
fn.q написал 1 час назад:

бля пиздец тут дискуссии 
почему последний русский перестал тут писать ЧТО ЛИБО

 

потому шо я три раза в день жру транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики

и пидорах с хохлами нихуя не происходит чтоб в таком состоянии чето писать а главное читать топан

берите пример с соньки бля - она в своей теме такую абсурдную хуйню заряжает что я даже сквозь фармацевтическую вуаль чет там покекиваю

Ну Софочку тяжело воспринимать серьёзно. Там 20-ть раз попрсоили скинуть работу и всегда находился пример, ПОЧЕМУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО НЕВОЗМОЖНо
ну и моё любимое : "я ухожу", а потом как начали там писать хуйню "я передумала" :lol:

 

так все диссеры в открытом доступе появляются после защиты в России, так что прочтем, фио тут знают, найдут

Какой же дебил, сразу видно — в доту серьезно играет. Он не понимает даже, что НКР — черновик диссертации, а работа еще недописана процентов на 5. Долбоеб, пиши в личку, скину тебе НКР, заодно и статьи посмотришь


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MXPalich написал 2 минуты назад:
taloner написал 8 минут назад:
MXPalich написал 22 минуты назад:
taloner написал 39 минут назад:
MXPalich написал 8 часов назад:

Можно было бы на изи обоссать русню, просто дать хохлам 500 томагавков. Русня обоссаная и обосранная бредит каким-то ВЕЛИЧИЕМ

Они надводного и подводного базирования. Ты к ним корабли и подлодки забыл попросить. :onneponimaet:

что несёшь, свыня? там есть сухопутного базирования на камазах

На каких камазах? :zemlyapuhom:

Они под ограничения попадали в наземной вариации. Пусковых готовых нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Томагавк_(ракета)#Сухопутные_модификации

Ты сам это читал? Их сняли с вооружения почти 40 лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 47 минут назад:
блинчик_с_маслом написал 56 минут назад:
LLLOK написал 1 час назад:
Раджниш написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
LLLOK написал 2 часа назад:
Svetloyar14 написал 2 часа назад:

Я все жду, когда эти ребятки осознают, что можно объединиться с такими же товарищами и начать щемить различного рода айти-макак и прочих ухилянтов на бабки

Действительно, не пойдет же условный муся в полицию заяву писать - придется сначала объясниться, почему не обновил данные в резерв+

Придется платить ветеранам за их службу со своего кармана, чтобы проблем не было

Уже скоро...

 

Screenshot_20240915_210136_Telegram~2.jpg

А кому он должен быть нужен? У него нет только одной ноги, и то протез залутал пиздатый. В чем проблема получать профессию и работать? Просто заполонили эти вояки без конечностей соц.сети. 2-3 года сидят и просят милостыню. Ну ебать, челы, у вас нет одной конечности. В чем проблема получить профессию какого-то бухгалтера и честно работать? Неее, мы ж хэрои, все в дупу нас целовать должны 

ебать ты гной

а что он сказал не так? Ты готов содержать этого чела?

я просто говно называю всегда говном. Украина - говно. Россия - говно. Я не готов ни копейки дать на войну, потому что будет так, как будет выгодно барину. Ну куплю я дрон, сдохнет 3 русских, мне что с этого? У меня нет ненависти такой сильной. Содержать вояку? Да с хуя ли. Я еще даже семью не завел и детей на ноги не поставил. Почему я должен ставить на ноги какого-то дядю? У вояки должна быть какая-то специальность, родители, близкие. Вон чел без ноги, которого на хуй послали в Одессе работал ветеринаром. Такими людьми можно только восхищаться. 

 

 

плюсану, полным-полно профессий, где на протезе спокойно работать можно. что далеко ходить, я сам так работаю - напряжно чуток, но ничего особенного, терпеть можно. 

Ну тут гений один упомянул, что у людей там расстройства разные могут быть после войны. Базара нет, могут. И много случаев в США было. Но мы говорим о Украине и вот что происходит:
1) Мой друг травматолог рассказывал, что любой вояка получает протез изи за бугром и какую-то реабилитацию.
2) ты в нищей стране живешь, где мужики в магаз выходят и могут быть похищены ТЦК и через месяц уже либо сдохнуть, либо так же быть без конечностей
3) еще раз о нищете. у нас средняя зп 300-400$. вояки зарабатывают пиздец как МАЛО. При этом почти у каждого жена с детьми. Война в каждый дом постучала. Почти у всех кто-то из  родни непосредственно на передке. 
Кто ебать должен вас содержать? Зеленский со своего кармана? Ну так и пусть все вопросы ему адресуют./
А психологическое состояние взрослого человека - это проблемы взрослого человека. Пусть ходят к психологу, 100% есть бесплатные в Украине. Не помогает психолог, есть препараты, которые помогут.

 

Бесплатной психологии не существует, как и чего угодно любого другого бесплатного 

 

Кто-то должен будет за это платить. 

Кто захочет? 

Очередь есть?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...