Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

PunisherPWNZ написал Только что:
mazt3r написал 2 минуты назад:
PunisherPWNZ написал 4 минуты назад:
mazt3r написал 6 минут назад:
PunisherPWNZ написал 8 минут назад:
mazt3r написал 11 минут назад:

Очень смешно, мужик, далеко пойдёшь.

думал короче резать русню, а уже не особо выходит. остается только распидорашивать ее на большой дистанции

Спасибо за инфу, а то не сразу было понятно, что ты воздухан-газонюх.

люблю нюхать свои газы. особенно те, которые пороховые после запуска такого анти-чурка снаряда :popavs:

Блин, круто.

Ты сегодня как вообще, сильно жаждешь внимания? Мне просто уже наскучило, хочу дропнуть увлекательный диалог. 

та дропай без проблем, я же понимаю что ты слабенький сруснявый свинособачонок :prichina_tryaski:

Ну вот и славненько, успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:
PunisherPWNZ написал 1 минуту назад:
mazt3r написал 2 минуты назад:
PunisherPWNZ написал 5 минут назад:
mazt3r написал 7 минут назад:
PunisherPWNZ написал 8 минут назад:
mazt3r написал 12 минут назад:

Очень смешно, мужик, далеко пойдёшь.

думал короче резать русню, а уже не особо выходит. остается только распидорашивать ее на большой дистанции

Спасибо за инфу, а то не сразу было понятно, что ты воздухан-газонюх.

люблю нюхать свои газы. особенно те, которые пороховые после запуска такого анти-чурка снаряда :popavs:

Блин, круто.

Ты сегодня как вообще, сильно жаждешь внимания? Мне просто уже наскучило, хочу дропнуть увлекательный диалог. 

та дропай без проблем, я же понимаю что ты слабенький сруснявый свинособачонок :prichina_tryaski:

Ну вот и славненько, успехов.

 хотел написать +250 бб лох, но вижу что максимум ожиданий от тебя - это только 200 :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 4 минуты назад:

 

Balabosi написал 10 минут назад:
S10n написал 23 минуты назад:
Balabosi написал 2 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

c чего ты взял что я без свiтла?

РаZVoзжаев регулярно докладывает 

так я ж в больничке работаю, тут свет 24/7 в наличии при любой хуйне. 


Изменено пользователем Balabosi

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 минуту назад:
Bararym написал 4 минуты назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PunisherPWNZ написал 31 минуту назад:

в каком возрасте вы прирезали свою первую сруснявую свинособаку? я в 12 лет, когда собственноручно задушил узкого младенца

 

злой ты какой-то, кого-то из родственников потерял на войне?

 

@Lore лорик, а ты до сих пор целка в плане убийства русни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 1 минуту назад:
ikmor написал 5 минут назад:

 

Balabosi написал 11 минут назад:
S10n написал 25 минут назад:
Balabosi написал 2 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

c чего ты взял что я без свiтла?

РаZVoзжаев регулярно докладывает 

так я ж в больничке работаю, тут свет 24/7 в наличии при любой хуйне. 

 

А кто-то еще пиздел, шо балабося плохо устроился 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 30 минут назад:
Balabosi написал 2 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

 

лучше спроси, как он кирпич охлаждает

S10n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 3 минуты назад:
ikmor написал 7 минут назад:
Bararym написал 10 минут назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лошки

Об отключении мобильного интернета в Москве сообщили операторы связи.

Жители столицы уже начали получать соответствующие уведомления. Во время ограничений сохранится доступ к сайтам из «белого списка», а также будут работать СМС и звонки.
 


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 2 минуты назад:
Bararym написал 12 минут назад:
ikmor написал 15 минут назад:
Bararym написал 18 минут назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомбят нам НПЗ, а бензина у безногого полтавского сына шлюхи нет, удивительный мир

Pigpol404 понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bararym написал 6 минут назад:
ikmor написал 11 минут назад:
Bararym написал 21 минуту назад:
ikmor написал 24 минуты назад:
Bararym написал 27 минут назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлячьи тиктокеры даже спустя 5 лет сво вынуждены свое говно на русском снимать, потому что иначе никто смотреть не будет

Pigpol404 и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CliffEdge написал 8 минут назад:

бомбят нам НПЗ, а бензина у безногого полтавского сына шлюхи нет, удивительный мир

Ты чего подгорела, свиня? 

Щас бензин в твоей перди закончится, может и летать над твоей халупой перестанут. Одни плюсы ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по талонам заправляли вчера рабочую тележку и канистры для генератора.

95 - 125р

дт - 133р

:gachigasm:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 3 минуты назад:
Bararym написал 12 минут назад:
ikmor написал 18 минут назад:
Bararym написал 27 минут назад:
ikmor написал 31 минуту назад:
Bararym написал 34 минуты назад:
ikmor написал 16 часов назад:

Замкадыши ебучие, где бензин 

4 заправки проехал, нигде нет 95го 

:prichina_tryaski:

готовь ротешник

 

Замкадыши будут попущены + уплотят за усе

плачу на рубас больше за 92й, тут да, вам столичным всегда мало

ну ничего ток полгода чутка шишки начали чувствовать, орал конечно с нытья про отруб инета по началу

максимальный лайт условия, но слишком много пролактиновых

На рубас больше, чем вчера? Или ты тоже в Шенкурске, на земле обетованной, сказочной. 

К хорошему быстро привыкаешь ю ноу, а тут мало того что предлагают говна похавать так ещё и неизвестно за что, просто так

Лимпопо, мы уже как-то разговаривали о месторасположении, видимо другой драйвер был

Не, с начала июня +-, пока держат планку, где заливаю

Я только основной актив помню кто где, да и не всех наверное 

У нас растет, значит будет расти везде 

Он и растёт +- везде одинаково, зависит от владельца азс

Вот в Крыму, да, пока что есть проблемы с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 6 минут назад:
CliffEdge написал 17 минут назад:

бомбят нам НПЗ, а бензина у безногого полтавского сына шлюхи нет, удивительный мир

Ты чего подгорела, свиня? 

Щас бензин в твоей перди закончится, может и летать над твоей халупой перестанут. Одни плюсы ж

как без ног живется? полтавская хуетень олэксандыр сракотан


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 44 минуты назад:
S10n написал 58 минут назад:
Balabosi написал 2 часа назад:

Не знаю кто, не знаю как
Даёт мне свiтло просто так
Просто так, вот так

 

А как ты без світла работаешь? 

Сидишь за ПК, клацаешь по клаве, делаешь вид что ПК включен? 

 

c чего ты взял что я без свiтла?

Та новости смотрю, вижу что по подстанциям бьют вот и подумал что в Крыму капец со світлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...