Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Аналитики: тип сикрет завтра победят тим спириты со счётом 2:0

 

тим спирит:

 

6801B272-AFA5-41A8-8BDE-8386439FAB11.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Ilze первое нормальное, что было написано в этой теме за последние страниц 100, спасибо.

 

Не уверен только, что Гламазду как-то серьезно тревожит, что спириты обошли его на инте. В нормальном бизнесе это был бы, конечно, вопрос, когда компания с меньшими ресурсами достигает лучших результатов, тут хз. А топ5-6 инта это пока по факту улучшение относительно того, с чем он принял оргу. Насчет баскетболиста тоже вопрос - все же относительно мажоров вп импрувнулись (пусть и не столь радикально как спириты), чем им мог помочь баскетболист в этом я ума не приложу, но результат есть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 3 минуты назад:

 

@Ilze первое нормальное, что было написано в этой теме за последние страниц 100, спасибо.

 

Не уверен только, что Гламазду как-то серьезно тревожит, что спириты обошли его на инте. В нормальном бизнесе это был бы, конечно, вопрос, когда компания с меньшими ресурсами достигает лучших результатов, тут хз. А топ5-6 инта это пока по факту улучшение относительно того, с чем он принял оргу. Насчет баскетболиста тоже вопрос - все же относительно мажоров вп импрувнулись (пусть и не столь радикально как спириты), чем им мог помочь баскетболист в этом я ума не приложу, но результат есть результат.

я вчера читал его высказывание на киберсренькру, я честно скажу не ебу че там за человек гламазда, но он либо неграмотный нахуй, либо он малеха пригорел там, я правда не понял слова откуда - с речи текст или эт написал он где-то, но я все же думаю на второе. Особо я кекнул с "дали нам достойный отпор", бля это клише для ситуаций когда ты ток что команду из восьмого дивизиона унизил, у нее есть абсолютно конкретное устойчивое употребление, дали отпор - это не про победителя или про победителя, когда не хочется использовать по отношению К СЕБЕ агрессивную лексику(наш многонациональный народ дал отпор немцам)

дальше там "собрались всего лишь чуть менее года назад" - канеш грамотный человек так не скажет, но когда у тя подгорает можно брякнуть, напомнив что мы тут епта чисто под пиво можно сказать катали

ну а "Школа жизни TI оставляет большой отпечаток в каждом игроке" - тут грамматических ошибок больше чем слов :honkler:

короче либо он все же испытал неудобства(и это хорошо), либо сочувствую нах 

false_negative понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну русский точно не его родной язык имхо:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ardens написал 15.10.2021 в 22:49:

Спасибо гигачаду Сергею, тегать не буду тк уже миллион раз тегнули по поводу и без

Сразу видно отличного менеджера, каждое решение выполнено идеально

 

Спасибо булку и Лазарю, без них думаю было бы намного сложнее достичь такого результата

 

pyromaniac написал 15.10.2021 в 20:00:

Ну, неплохо, топ 5-6 :roflanebalo: Забился тут с каким-то чмоней на удаление и покидаю вас. Я не  перестаю болеть за вп, но от такого позора придется долго отмывать тег. Просто осознайте, что темельдото в топ 4 :onneponimaet: Ладно, прощайте, всем удачи. 

 Брат, ты легенда

Это большая честь для меня разделить The Last Dance с такими достойными людьми 

и всем остальным, кого забыл тегнуть, простите Христа ради! 

 

Земля пухом всем тем долбоебам, кто увидел хоть каплю троллинга в моей искренней поддержке и вере, что парни могут выиграть Инт

Ебанатам просто так долго ссали на лицо своими нулевыми результатами всякие солонуны, боксомухи, гостики с фнгшками, что они потеряли всякую веру в успех своих сограждан, ведь гораздо проще лечь под толпу гекторов пидарасов, еврогоспод или пиндосов, а то и узкоглазых уебищ с арабами

 

Спасибо чуркам и хохлам за ежедневное поднятие настроения своими шизовысерами, без вас было бы не так весело иначе кому бы я ссал в рот каждый день? 

Вот они слева направо: @Hummer.Nikapol @flòx @Lio_On @Muse5921 @Kollobaracia @klr @Perpellano @QuadroTony  @sugargtm кого забыл из вас долбаебы отмечайтесь

Приз в виде отборного говнища в ротешник "за главного опущенного сына шлюхи, охуевшей с того, кого она высрала" вручается @Balabosi

 

 

Я забивался на удаление с кем-то из них и удаляюсь, тк это изначально и входило в мои планы

Я с 14 года время от времени заходил  в Дотаинсайд в режиме ридонли и решил провести эксперимент до конца инта

 

Мои последние слова:  Продолжайте унижать хохлов при любой возможности!

А я буду иногда наблюдать за вами с небес

 

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! :buba:

@Ardens :honkler:


Изменено пользователем sugargtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 3 часа назад:

относительно мажоров вп импрувнулись

Нууу тут такое, мажоры были со зрителями, а инт нет. Так что тут на 100% сказать тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 часов назад:
MrJerikO написал 6 часов назад:
Ilze написал 6 часов назад:

если баскетболист ничем не может помочь, то нахуй он нужен? :pepethink:

его функционал и должен сводиться к тому, чтобы у себя в голове сложить работающую систему взаимодействия остальных участников команды в лице тренера и игроков, жоповытиральщиками наверн гламазда все же командует, и сделать так, чтобы на драфте не возникало ебанатеки, процесс должен быть выстроен так, чтобы все участники банкета перед стартом катки были уверены, что они уже фавориты

по игре тож самое, его задача развить какие-то личностные качества, дающие буст

я смотрел спиритов в полглаза с начала дцп, вокруг них все это время до вчерашнего дня витало ощущение - они возьмут все, что могут взять, и без шансов сольют все, где надо показать 110 процентов, они не тока у вп не выигрывали сто лет - они ваще лили односторонне всем приличным фаворитам против себя хотя бы по именам, они в группе без проблем взяли все берущееся и без шансов отдали неберущееся

а вчера торонто блять выходил с хуем на перевес, делая полную ебанатеку, но глядя на это было понятно - ебать этот узкоглазый в себе уверен, ему ваще теперь срать с кем и в какой ситуации рамситься

и вот этого преображения в вп не случилось за все это время, не было за год ни одного нах момента когда они в действительно экстремальной ситуации нашли резервы, значит в тимспирит процесс личностного роста по факту оказался лучше выстроен, лучше люди поработали на тренере, психологе, персональной эмоциональной накачке

А зачем ты привел Спиритов, зачем привел то, что происходило в течении года, если все изменение в орг плане, случились за месяц-полтора до Инта? Единственное, кому тогда стоит сказать, что подобосрался с мувами в этом плане - Гламазда, что намного раньше не сделал так, что бы создать этот самый штаб из игроков, тренера, спортдира. И челы планомерно росли. Они это все в попыхах делали. 

так я про гламазду и написал пост, утырок :onneponimaet:

баскетболист(и булк про которого просто скучно писать) - это пример работы гламазды, на них самих то вообще похуй абсолютно, они подсосались к зарплатке и чилят - молодцы

А что не так с Булком? Не могут же человека, который совсем ниче не умеет, просто так третий раз подряд уже зазывать в самую мажорную СНГ дота оргу (и в Гамбит в промежутках). Может быть, знают что то, чего не знаем мы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 25 минут назад:
Ilze написал 7 часов назад:
MrJerikO написал 7 часов назад:
Ilze написал 7 часов назад:

если баскетболист ничем не может помочь, то нахуй он нужен? :pepethink:

его функционал и должен сводиться к тому, чтобы у себя в голове сложить работающую систему взаимодействия остальных участников команды в лице тренера и игроков, жоповытиральщиками наверн гламазда все же командует, и сделать так, чтобы на драфте не возникало ебанатеки, процесс должен быть выстроен так, чтобы все участники банкета перед стартом катки были уверены, что они уже фавориты

по игре тож самое, его задача развить какие-то личностные качества, дающие буст

я смотрел спиритов в полглаза с начала дцп, вокруг них все это время до вчерашнего дня витало ощущение - они возьмут все, что могут взять, и без шансов сольют все, где надо показать 110 процентов, они не тока у вп не выигрывали сто лет - они ваще лили односторонне всем приличным фаворитам против себя хотя бы по именам, они в группе без проблем взяли все берущееся и без шансов отдали неберущееся

а вчера торонто блять выходил с хуем на перевес, делая полную ебанатеку, но глядя на это было понятно - ебать этот узкоглазый в себе уверен, ему ваще теперь срать с кем и в какой ситуации рамситься

и вот этого преображения в вп не случилось за все это время, не было за год ни одного нах момента когда они в действительно экстремальной ситуации нашли резервы, значит в тимспирит процесс личностного роста по факту оказался лучше выстроен, лучше люди поработали на тренере, психологе, персональной эмоциональной накачке

А зачем ты привел Спиритов, зачем привел то, что происходило в течении года, если все изменение в орг плане, случились за месяц-полтора до Инта? Единственное, кому тогда стоит сказать, что подобосрался с мувами в этом плане - Гламазда, что намного раньше не сделал так, что бы создать этот самый штаб из игроков, тренера, спортдира. И челы планомерно росли. Они это все в попыхах делали. 

так я про гламазду и написал пост, утырок :onneponimaet:

баскетболист(и булк про которого просто скучно писать) - это пример работы гламазды, на них самих то вообще похуй абсолютно, они подсосались к зарплатке и чилят - молодцы

А что не так с Булком? Не могут же человека, который совсем ниче не умеет, просто так третий раз подряд уже зазывать в самую мажорную СНГ дота оргу (и в Гамбит в промежутках). Может быть, знают что то, чего не знаем мы. 

При условии что мы не можем лично видеть их работу, единственный способ понять их компетентность с нашей стороны - это результаты ВП на инте. И результат, при учёте что они вообще проработали с командой полтора месяца, хороший блять. Челы сами же после мажоров говорили что закапывают себя во время игры из-за одной-двух ошибок и потом не могут камбекнуть по морали, и я хуй знает кем надо быть чтобы не заметить огромное улучшение в этом аспекте на инте, где давления ещё больше чем на мажорах. Челы за турнир комбекали не один раз и при проебанных линиях, и при дефиците в 5-10к, и после проебанной первой карты с вичи, и после проебанного второго дня в группах. Я вообще не понимаю с хуя ли имеются какие-либо претензии к работе булка и баскетболиста, учитывая что эти проблемы с моралью они пофиксили и сам результат команда показала хороший. Ильзе же банально посмотрел полностью одну-две серии на всем инте и этой выборки каким-то образом ему хватило чтобы прийти к экспертному мнению о том что челы из ВП тупо сидят на ЗП, паралельно подкрепляя это мнение тем что торонтотокио из спиритов игрок с яйцами из-за его удачной игры против ИГ. Извините, но против таких сильных аргументов хуй попрешь. 

MrJerikO, CWS и Шум и ярость понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 5 часов назад:
TesthuGGer написал 5 часов назад:
Ilze написал 12 часов назад:
MrJerikO написал 12 часов назад:
Ilze написал 12 часов назад:

если баскетболист ничем не может помочь, то нахуй он нужен? :pepethink:

его функционал и должен сводиться к тому, чтобы у себя в голове сложить работающую систему взаимодействия остальных участников команды в лице тренера и игроков, жоповытиральщиками наверн гламазда все же командует, и сделать так, чтобы на драфте не возникало ебанатеки, процесс должен быть выстроен так, чтобы все участники банкета перед стартом катки были уверены, что они уже фавориты

по игре тож самое, его задача развить какие-то личностные качества, дающие буст

я смотрел спиритов в полглаза с начала дцп, вокруг них все это время до вчерашнего дня витало ощущение - они возьмут все, что могут взять, и без шансов сольют все, где надо показать 110 процентов, они не тока у вп не выигрывали сто лет - они ваще лили односторонне всем приличным фаворитам против себя хотя бы по именам, они в группе без проблем взяли все берущееся и без шансов отдали неберущееся

а вчера торонто блять выходил с хуем на перевес, делая полную ебанатеку, но глядя на это было понятно - ебать этот узкоглазый в себе уверен, ему ваще теперь срать с кем и в какой ситуации рамситься

и вот этого преображения в вп не случилось за все это время, не было за год ни одного нах момента когда они в действительно экстремальной ситуации нашли резервы, значит в тимспирит процесс личностного роста по факту оказался лучше выстроен, лучше люди поработали на тренере, психологе, персональной эмоциональной накачке

А зачем ты привел Спиритов, зачем привел то, что происходило в течении года, если все изменение в орг плане, случились за месяц-полтора до Инта? Единственное, кому тогда стоит сказать, что подобосрался с мувами в этом плане - Гламазда, что намного раньше не сделал так, что бы создать этот самый штаб из игроков, тренера, спортдира. И челы планомерно росли. Они это все в попыхах делали. 

так я про гламазду и написал пост, утырок :onneponimaet:

баскетболист(и булк про которого просто скучно писать) - это пример работы гламазды, на них самих то вообще похуй абсолютно, они подсосались к зарплатке и чилят - молодцы

А что не так с Булком? Не могут же человека, который совсем ниче не умеет, просто так третий раз подряд уже зазывать в самую мажорную СНГ дота оргу (и в Гамбит в промежутках). Может быть, знают что то, чего не знаем мы. 

При условии что мы не можем лично видеть их работу, единственный способ понять их компетентность с нашей стороны - это результаты ВП на инте. И результат, при учёте что они вообще проработали с командой полтора месяца, хороший блять. Челы сами же после мажоров говорили что закапывают себя во время игры из-за одной-двух ошибок и потом не могут камбекнуть по морали, и я хуй знает кем надо быть чтобы не заметить огромное улучшение в этом аспекте на инте, где давления ещё больше чем на мажорах. Челы за турнир комбекали не один раз и при проебанных линиях, и при дефиците в 5-10к, и после проебанной первой карты с вичи, и после проебанного второго дня в группах. Я вообще не понимаю с хуя ли имеются какие-либо претензии к работе булка и баскетболиста, учитывая что эти проблемы с моралью они пофиксили и сам результат команда показала хороший. Ильзе же банально посмотрел полностью одну-две серии на всем инте и этой выборки каким-то образом ему хватило чтобы прийти к экспертному мнению о том что челы из ВП тупо сидят на ЗП, паралельно подкрепляя это мнение тем что торонтотокио из спиритов игрок с яйцами из-за его удачной игры против ИГ. Извините, но против таких сильных аргументов хуй попрешь. 

спасибо на добром слове, тупой илзе славится страстью делать вывод на основании ничего!

1)я посмотрел, к сожалению, куда больше чем стоило(все игры я блять посмотрел вместо того чтоб делать чето полезное :honkler:)

2)я довольно подробно и многократно пояснил к чему у меня претензия - мол да, сложись карта в другую сторону, вряд ли кто-то стал бы кукарекать, но по факту я увидел кардинальное преображение спирит, которые овергод были самой предсказуемой в плане резалта командой галактики, побеждающей в играх где у них на бумаге есть шансы и сливающей там где неособо, где вп решили свои проблемы я не увидел

3)разумеется мы можем оценивать компетентность не только по резалтам - это откровенная тупость и ты меня огорчаешь, эти люди выступают в медиа и представляют свое видение, базарят за свою зону ответственности и что они там полезного делают. Резалт деятельности баскетболера это не топ 5-6, резалт деятельности баскетболиста который пукал как теперь все серьезно будет с питанием как в большом спорте - это квазимодо, которого они привезли вместо невротичного дрыща на эпилептике :honkler: Пуки в твиттер с транслейтом мема - это тоже резалт, есть какие-то вещи которые просто не работают вне зависимости от того, какой там игровой резалт будет, если уборщица предлагает убрать тебе хату с помощью пожара ты ж не будешь по резалтам оценивать работу, ты скажешь какую-то хуйню вы мне предлагаете. По поводу функционала спортдира в моем манямире я тоже высказывался, я думаю он в принципе не может заняться этой задачей потому что у него нет ни одного из двух нужных качеств - быть собсна спортдиром :honkler: и разбираться в доте, то есть чел не может настроить взаимодействие и разделение обязанностей между игроками и тренером, потому что он не знает как это делать, а по картинке в доте дупля не отбивает.

4)По булку проще всего и потому я ваще его не комментил весь топан - во первых он проиграл последнюю карту соснув ровно по той же методичке что и первую карту вичи, я не претендую на экспертизу по драфту, но после того как те нассали сайленсером на лоб распикаться в том же ключе и отдать сайленсера не очень то мудро. Мы опять же не знаем о том кто и в каких пропорциях принимал решение, но тут нам повезло - если сейв не сам лично распикал сапортов и сказал не удаляйте нахуй блять сайленсера, то после такой игры он скажет чтоб булка к команде не пускали по запретительному постановлению :honkler:

Плюс опять же у меня есть какой-то набор убеждений относительно того, что работает, вытекающий из того что я вижу в течении лет, я не считаю например что приехать со стратами, которые не играет ваще никто - ключ к успеху, я думаю что тренер помимо предложений гениальных нах концепций и страт за месяц перед интом должен еще и трезво на реальность смотреть, зная что у него месяц, а не годовой цикл.

вот игры собсна по моим воспоминаниям:

ИГ - отсосали без шансов

ОГ - закинули суперпреимущество и породили вопросы к СУПЕРСТРАТЕ, которые так и не сняли до конца

Т1 - без шансов

Андаинг - отскочили от номинального аутсайдер

ЕГ - разъебали контендер(который оказался говном)

Астер - разъебали первое говно сезона

Альянс - разъебали говно сезона, взявшее гран-при в этой номинации

ТП - победили 0-16 пацанов

 

Вичи - переломили серию, молодцы, на тоненького но добавили оптимизму

Лгд - кек

Спирит - выглядели хуже начиная со второй половины первой карты против команды, которая не имела против них шансов весь сезон

 

Ну не то чтоб заоблачные результаты - не?


Изменено пользователем Ilze
Regulator, Skyer, ezequel и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они бы эти 5-6 мб даже топ3 и на мажоре заняли бы спокойно, если бы начинали с групп а на с плей-офф против команд которым очень надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП бы сейчас играли в топ3, если бы инт был без сценария.

Просто не повезло что новые Wings появились именно в первый их TI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо тут @Ilze распинается у Гламазады даже по лицу видно, что он пробитый уебан, что-то на уровне тимати по развитию

там никаким самоанализом или анализом действий Корбена даже не пахнет, о чём вы:lol:

единственная его способность это "ХАЧУ ЧТОБЫ МОДНО И БАГАТО, купите мне этого player_name"

в этом плане Дворнягин был гением, просто распустил своих пиздюков :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 13 минут назад:

хз чо тут @Ilze распинается у Гламазады даже по лицу видно, что он пробитый уебан, что-то на уровне тимати по развитию

там никаким самоанализом или анализом действий Корбена даже не пахнет, о чём вы:lol:

единственная его способность это "ХАЧУ ЧТОБЫ МОДНО И БАГАТО, купите мне этого player_name"

в этом плане Дворнягин был гением, просто распустил своих пиздюков :pepehands:

  Дворнягин стал менеджером ВП через два месяца, после того как был объявлен состав Соло. По какой причине это его пиздюки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ действий Корбена "Собери тиму из толковых паберов, как сделали и ВП, надейся на прок(которого пока не было у ВП)". Хотя я конечно уверен, что хуевый юзер расскажет про какие то глубокие тайные смыслы, ведь Спириты(при всем уважении к ним) ебашат как звери уже не первый турик и после Инта будут продолжать нагибать всех не то что в СНГ, а во всем мире.

LetMeHandleThat и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты настока эксперты, что им приходится втупую пиздеть, потому что интеллект табурета даже факты не позволяет воспринимать :kaifstelish:

да, одинаково набрали из паба, выблядок тупорылый :teplolampovo:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CWS написал 23 минуты назад:

Анализ действий Корбена "Собери тиму из толковых паберов, как сделали и ВП, надейся на прок(которого пока не было у ВП)". Хотя я конечно уверен, что хуевый юзер расскажет про какие то глубокие тайные смыслы, ведь Спириты(при всем уважении к ним) ебашат как звери уже не первый турик и после Инта будут продолжать нагибать всех не то что в СНГ, а во всем мире.

То что игроки спирит играли в тир4 тимах и не катали на турнирах по 500к не даёт права называть их паберами. Турнирная школа и умение играть в команде у них было ещё до того как они попали в Субмарину.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллапс тир 1 офлейнер, яторо просто наголову выше епилептоса, мира овнит сейва, ну и старпёр мипошка куда сильнее молодого ильясика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае ВП это реально паберы, которые кроме как жать кнопку поиска ничего не могут (даже например голову помыть). Если эпилептик с одноклассниками общий язык не смог найти, как он сможет построить команду? С первого взгляда на них все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подгонять выводы под результат, норм тактика че. Жаль до инта таких глубоких мыслей не было.

Я даже не знаю, если виртуса такие додики и тупицы (в орге в том числе) стали топ 5-6 мира, то кто все остальные кто ниже? Там всякие ог, китайцы, ег? Наверное вообще непробиваемые имбецилы с задержкой в развитии?

Самое смешное будет, если спириты турик возьмут. Окажется, что по сути виртуса проиграли чемпионам и все выводы можно будет вообще в помойку слить.

У муси хотя бы яиц хватило до инта сказать, что зумерки не справятся, спортдир нах не нужен и не поможет, булк не тренер. Поэтому они даже в верхнюю сетку не выйдут и поставить свой акк на это. А сейчас от выше написанных простыней текста просто ссыкливостью несет.


Изменено пользователем gexzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одного не понимаю, теперь после перфоманса вп и спирит, как без фейспалма смотреть предстоящие игры нави? Там же состав для шоу матчей собран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...