pilotsevsk #54141 7 июня Kingsman написал 32 минуты назад: @Dream. хохлина ебаная на дримуху наговаривают х-ворд от кингсмана - всего-то через полгода после дурки и курса таблеток, думаем sviper понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54142 7 июня уже год с дурки прошёл. как же быстро время лететь начало с 2020. и никак не замедлить. цените каждый день ребята, скоро помирать Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Medvejonok #54143 7 июня Как же печально осознавать, что если твоя переебаная подруга с отклонениями предложит тебе парный суицид, мы никогда об этом не узнаем ( Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Astari #54145 7 июня dokinzo и Ritsu twit понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Medvejonok #54146 7 июня PIXMELLo написал 11 минут назад: а вот и ницше Правильно нищщий Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Rilay #54147 7 июня Кингсман поебался? Цитата Лучший юзер — Rilay Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54148 7 июня она ебанутая hearts_seeker и scarppy понравилось это Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #54149 7 июня Kingsman написал 5 минут назад: она ебанутая она не ебанутая просто ты ебашка Zellar, mydear_friend, Medvejonok и 4 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Herokills #54150 7 июня с каждым мессаджем все более очевидно что она не собирается тебе давать пошли ее нахуй, психика здоровее останется Ritsu twit, Zellar, Methamphetamine и 1 другому понравилось это Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #54151 7 июня Баба открыто говорит: я тебя задушу, мне можно всё, а тебе ничего. Капелька уважения к самому себе есть? Тратить на неё время тебе не стоит, но не потому, что она сумасшедшая, а потому что ты этот формат общения тупо не потянешь. Закрой вкладку и ищи ту, которая будет смотреть тебе в рот, здесь ловить нечего, ты все давно проебал. Единственный твой варик: Напиши ей Услышал родная. Условия принял. Анализы с тебя полная оплата моих анализов в клинике + расходы на такси. Скинешь сейчас и в течении суток поеду в лабораторию. И больше ничего. Это лучший исход. Она либо платит, либо ущемляется и шлет тебя нахуй. Вин вин ситуация Будь мужиком, я считаю нужно рискнуть. Она дохуя в тебя вложила, шанс, что согласится на условия большой. Если шлет нахуй - сам не ущемляйся, напиши, что понял услышал обнял чао пока Напишешь ей что ни о чем не жалеешь было приятно провести время если перехочет - пиши, я подумаю, дверь открыта как ебаных детей за ручку водить вас нахуй надо принц Зуко, mydear_friend, Ritsu twit и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #54152 7 июня я на коках Шляпник, sviper, ADOLF и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #54153 7 июня агентспециальногоназначения написал 3 минуты назад: Услышал родная. Условия принял. Анализы с тебя полная оплата моих анализов в клинике + расходы на такси. Скинешь сейчас и в течении суток поеду в лабораторию. Хотя она после этого сообщения может начать тебя опять дергать ты опять посыпишься если она пошлет тебя нахуй - это лучший исход Давай ты мне свой тг дашь во временное пользования. Готов быстро оформить оффер с NDA (что ничего сливать не буду и даже смотреть) и прочей хуйней. Цена развода бабы на коитус 5к рубасов В случае фейла верну все деньги Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
scarppy #54154 7 июня Я тут подумала Ты должен быть в костюме пуджа Ну вот такое сегодня настроение JDS, Methamphetamine, sviper и 30 другим понравилось это Цитата лучшая цитата финта+жизненная Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Herokills #54155 7 июня Я тут подумала, такое настроение что мы ебаться не будем давай фильм посмотрим и ты послушаешь про то как мы со скуфом 40 летним ебались Medvejonok, Swifty777, Methamphetamine и 7 другим понравилось это Цитата Показать содержимое Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #54156 7 июня агентспециальногоназначения написал 4 минуты назад: агентспециальногоназначения написал 8 минут назад: Услышал родная. Условия принял. Анализы с тебя полная оплата моих анализов в клинике + расходы на такси. Скинешь сейчас и в течении суток поеду в лабораторию. Хотя она после этого сообщения может начать тебя опять дергать ты опять посыпишься если она пошлет тебя нахуй - это лучший исход Давай ты мне свой тг дашь во временное пользования. Готов быстро оформить оффер с NDA (что ничего сливать не буду и даже смотреть) и прочей хуйней. Цена развода бабы на коитус 5к рубасов В случае фейла верну все деньги Ну разводить не я буду Отдам на аутсорс своему корешу безработному наркоману ему не влом будет я предельно серьёзен Кингсман если че пиши в лс Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Nikitossss #54157 7 июня как же она тянет прикол с оленяки сидящего в френдзоне интересно сколько человек её выебало на даче судя по "свежих анализах" и я на "коках" все у кого хуй встал типикал шалава Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kingsman #54158 7 июня спасибо за советы по женщинам, рандомы с дотерского форума. всё принял к сведению! Цитата Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #54159 7 июня пора в дурку dokinzo понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения #54160 7 июня Nikitossss написал Только что: как же она тянет прикол с оленяки сидящего в френдзоне у баб по дефолтну штук 5 таких Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение