Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Recommended Posts

Единственная из ряда вон выходящая проблема Женька в том, что он на каждую атаку отвечает. Подозреваю, что корни из детства растут, где он не мог за себя постоять, а теперь может. Ему бы пора понять, что большинство оскорблений вообще ответа не стоят, собаки лают — караван идет. Но речь не об этом. 

 

Вы пользуетесь тем, что он на все отвечает и разгоняете с ним конфликты. Когда вас спрашиваешь, мол, за что гнобят Женька — вы показываете его оскорбительные сообщения. Но блять когда тебя 20 человек гасят каждый день последними словами, а ты все через себя пропускаешь, то конечно твои ответы будут все жестче и жестче. И это якобы должно вам давать какое-то моральное право соответственно отвечать, только первопричина конфликта не в нем. Походу вы сами создали монстра и теперь загоняете его в угол. У вас что вообще в голове? Вы что ебанулись? 

 

В связи с этим вопрос. А это что за кибербуллинг вы тут устроили последние месяцы, ебанаты, всем форумом?

 

Пришлите-ка сюда пруфы, что Женек та самая мразь, которую вот так стоит гасить толпой. И это не должны быть ответы тем, с кем он регулярно ругается. И давайте посмотрим такая ли мразь Женек или как раз больные мрази те, кто за его счет реализуются, пользуясь его слабостями и прикрываясь его ответами на все говно. Потому что я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли. 

Share this post


Link to post
Qreeq написал 3 минуты назад:

Единственная из ряда вон выходящая проблема Женька в том, что он на каждую атаку отвечает. Подозреваю, что корни из детства растут, где он не мог за себя постоять, а теперь может. Ему бы пора понять, что большинство оскорблений вообще ответа не стоят, собаки лают — караван идет. Но речь не об этом. 

 

Вы пользуетесь тем, что он на все отвечает и разгоняете с ним конфликты. Когда вас спрашиваешь, мол, за что гнобят Женька — вы показываете его оскорбительные сообщения. Но блять когда тебя 20 человек гасят каждый день последними словами, а ты все через себя пропускаешь, то конечно твои ответы будут все жестче и жестче. И это якобы должно вам давать какое-то моральное право соответственно отвечать, только первопричина конфликта не в нем. Походу вы сами создали монстра и теперь загоняете его в угол. У вас что вообще в голове? Вы что ебанулись? 

 

В связи с этим вопрос. А это что за кибербуллинг вы тут устроили последние месяцы, ебанаты, всем форумом?

 

Пришлите-ка сюда пруфы, что Женек та самая мразь, которую вот так стоит гасить толпой. И это не должны быть ответы тем, с кем он регулярно ругается. И давайте посмотрим такая ли мразь Женек или как раз больные мрази те, кто за его счет реализуются, пользуясь его слабостями и прикрываясь его ответами на все говно. Потому что я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли. 

1/2

AEAZZB, 3Kbandit, zDjin and 6 others like this

Share this post


Link to post

Тема хуйня

Удалить

Автору 7 


 

 

Share this post


Link to post
Qreeq написал 13 минут назад:

он на каждую атаку отвечает

вот тут причина всей движухи и того что правильный ответ 1/2

Share this post


Link to post

Ты ещё скажи, что тут на полном серьёзе посты люди печатают:lolpray:

Соболезную твоей реальности.

Share this post


Link to post

что еще ожидать от человека который присовывает банкомату в купюроприёмник и делает банкноты зафаканными :monkamega:

Dream., Glamdring, xaxain and 1 other like this

Share this post


Link to post

Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы :lol:

zDjin likes this

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 13 минут назад:

Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы :lol:

У тебя рега на 2 года моей старше

Share this post


Link to post
mazt3r написал 6 минут назад:

tenor_(1).gif.52f7eabdda631e6226abc3f5d3ce1f21.gif

:jokerge:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

zDjin and CliffEdge like this

Share this post


Link to post
Qreeq написал 31 минуту назад:
--ArS-- написал 45 минут назад:

Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы :lol:

У тебя рега на 2 года моей старше

Тебя учил считать женек?

Xarvuls likes this

Share this post


Link to post
Шокичь написал 11 минут назад:

А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? 

Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. :biblethump:

Были же раньше личности. Гиганты, с которыми было тесно на форуме. А сейчас что у нас? Женек? :ponimau:

Share this post


Link to post
--ArS-- написал 8 минут назад:
Qreeq написал 40 минут назад:
--ArS-- написал 54 минуты назад:

Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы :lol:

У тебя рега на 2 года моей старше

Тебя учил считать женек?

поверь на слово

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...