Qreeq #1 Posted May 15 Единственная из ряда вон выходящая проблема Женька в том, что он на каждую атаку отвечает. Подозреваю, что корни из детства растут, где он не мог за себя постоять, а теперь может. Ему бы пора понять, что большинство оскорблений вообще ответа не стоят, собаки лают — караван идет. Но речь не об этом. Вы пользуетесь тем, что он на все отвечает и разгоняете с ним конфликты. Когда вас спрашиваешь, мол, за что гнобят Женька — вы показываете его оскорбительные сообщения. Но блять когда тебя 20 человек гасят каждый день последними словами, а ты все через себя пропускаешь, то конечно твои ответы будут все жестче и жестче. И это якобы должно вам давать какое-то моральное право соответственно отвечать, только первопричина конфликта не в нем. Походу вы сами создали монстра и теперь загоняете его в угол. У вас что вообще в голове? Вы что ебанулись? В связи с этим вопрос. А это что за кибербуллинг вы тут устроили последние месяцы, ебанаты, всем форумом? Пришлите-ка сюда пруфы, что Женек та самая мразь, которую вот так стоит гасить толпой. И это не должны быть ответы тем, с кем он регулярно ругается. И давайте посмотрим такая ли мразь Женек или как раз больные мрази те, кто за его счет реализуются, пользуясь его слабостями и прикрываясь его ответами на все говно. Потому что я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли. Eva, AsYouWish and ЧАПЛЫГА))00 like this Quote Share this post Link to post
Товарищ Троцкий #2 Posted May 15 Qreeq said Just now: а теперь может zDjin, Index, 12o and 19 others like this Quote Share this post Link to post
Swifty777 #3 Posted May 15 Qreeq написал 3 минуты назад: Единственная из ряда вон выходящая проблема Женька в том, что он на каждую атаку отвечает. Подозреваю, что корни из детства растут, где он не мог за себя постоять, а теперь может. Ему бы пора понять, что большинство оскорблений вообще ответа не стоят, собаки лают — караван идет. Но речь не об этом. Вы пользуетесь тем, что он на все отвечает и разгоняете с ним конфликты. Когда вас спрашиваешь, мол, за что гнобят Женька — вы показываете его оскорбительные сообщения. Но блять когда тебя 20 человек гасят каждый день последними словами, а ты все через себя пропускаешь, то конечно твои ответы будут все жестче и жестче. И это якобы должно вам давать какое-то моральное право соответственно отвечать, только первопричина конфликта не в нем. Походу вы сами создали монстра и теперь загоняете его в угол. У вас что вообще в голове? Вы что ебанулись? В связи с этим вопрос. А это что за кибербуллинг вы тут устроили последние месяцы, ебанаты, всем форумом? Пришлите-ка сюда пруфы, что Женек та самая мразь, которую вот так стоит гасить толпой. И это не должны быть ответы тем, с кем он регулярно ругается. И давайте посмотрим такая ли мразь Женек или как раз больные мрази те, кто за его счет реализуются, пользуясь его слабостями и прикрываясь его ответами на все говно. Потому что я за все время ни разу не видел от Женька мразотного поведения, если это не касалось травли. 1/2 AEAZZB, 3Kbandit, zDjin and 6 others like this Quote Share this post Link to post
AEAZZB #6 Posted May 15 Qreeq написал 13 минут назад: он на каждую атаку отвечает вот тут причина всей движухи и того что правильный ответ 1/2 Quote Share this post Link to post
Bararym #7 Posted May 15 Ты ещё скажи, что тут на полном серьёзе посты люди печатают Соболезную твоей реальности. Zhenek, Mccnl1ght, CliffEdge and 6 others like this Quote Share this post Link to post
Lissander #8 Posted May 15 что еще ожидать от человека который присовывает банкомату в купюроприёмник и делает банкноты зафаканными Dream., Glamdring, xaxain and 1 other like this Quote Share this post Link to post
Edgarchik #9 Posted May 15 1/2 долбоебы уже тут успели насрать Pingvin(007), zDjin, --ArS-- and 1 other like this Quote Скрытый текст Share this post Link to post
--ArS-- #10 Posted May 15 Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы zDjin likes this Quote Share this post Link to post
coali #11 Posted May 15 Думал рипнулся, а так юзлес тема Son of Anarchy and LynTeek like this Quote мемолог Share this post Link to post
Pingvin(007) #12 Posted May 15 Spawned and Eva like this Quote https://www.youtube.com/shorts/TNqY66NC5j4 Share this post Link to post
Qreeq #13 Posted May 15 --ArS-- написал 13 минут назад: Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы У тебя рега на 2 года моей старше Quote Share this post Link to post
mazt3r #15 Posted May 15 vinegar, FantSayHello, Винтер and 21 others like this Quote Share this post Link to post
Edgarchik #16 Posted May 15 mazt3r написал 6 минут назад: Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Шокичь #17 Posted May 15 А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. zDjin and CliffEdge like this Quote Share this post Link to post
--ArS-- #18 Posted May 15 Qreeq написал 31 минуту назад: --ArS-- написал 45 минут назад: Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы У тебя рега на 2 года моей старше Тебя учил считать женек? Xarvuls likes this Quote Share this post Link to post
Grohuf #19 Posted May 15 Шокичь написал 11 минут назад: А помните был некий Квадротони которого сумонили по кд? Походу выпилился парень, не выдержал буллинга. Были же раньше личности. Гиганты, с которыми было тесно на форуме. А сейчас что у нас? Женек? Quote Share this post Link to post
Qreeq #20 Posted May 15 --ArS-- написал 8 минут назад: Qreeq написал 40 минут назад: --ArS-- написал 54 минуты назад: Женек настолько может постоять за себя, что нанял целую ветку для создания этой темы У тебя рега на 2 года моей старше Тебя учил считать женек? поверь на слово Quote Share this post Link to post