Kingsman #53962 Posted June 3 здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Ritsu twit likes this Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Zellar #53964 Posted June 3 (edited) Kingsman написал 2 часа назад: здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Ща погоди, у нее овуляция пройдет, и хуй тебе че обломится. Оказывается это не она мразь. Это ты тотальный уебан и тормоз. Найс истории пишешь, конча. Я в ахуе, как тебе с такими ебланскими диалогами на уровне 13 летнего школьника вообще кто либо дал, кроме твоей руки Edited June 3 by Zellar let be friends and Medvejonok like this Quote Жиза для любопытныхЧекнул = пидор Share this post Link to post
Kingsman #53965 Posted June 3 ко мне начинают закрадываться мысли, что у тебя немного горит. посоветовать психолога? Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Edgarchik #53966 Posted June 3 Kingsman написал 3 часа назад: психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист я тебе то же самое могу сказать, и зачем к психологу ходить Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Rapist #53967 Posted June 3 (edited) Kingsman написал 3 часа назад: здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Отлично. Цель уже близко - главное не терять хватку Начинаешь держаться за ручку, потом офк будет небольшой откат, далее переходим к интенсивным действиям - объятия Здесь есть вероятность что она сольется на месяцок-два, но это нормально, девушки нежные существа, им нужно почувствовать себя комфортно с тобой. Конечно же всё это время не прекращаем ухаживания. Цветы курьером, доброе утро-спокойной ночи, ну я думаю это не надо объяснять, это база Думаю, спустя некоторое время (и я бы не торопил события, закладывай пол года минимум), она позволит тебе поцеловать её в щеку Ну а там уже дело техники чисто дожать до яростной ебли Удачи! Скрытый текст ладно если без рофла ты хотя бы практически прямым текстом сказал что хочешь её выебать, в твоей ситуации это уже солидный шаг может реально по приколу и даст тебе как-нибудь если звезды сойдутся Edited June 3 by Rapist Zellar, Qreeq, mydear_friend and 5 others like this Quote Share this post Link to post
DVAHAS #53968 Posted June 4 бля я в ахуе, лучший топан на пд Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
Bararym #53969 Posted June 4 (edited) Kingsman написал 10 часов назад: здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Покажи психиатру, что тебе пишут в топане, заставит платить дань всем причастным Edited June 4 by Bararym Quote Share this post Link to post
Qreeq #53970 Posted June 4 (edited) Да ну блять не хочется, конечно, червить так сходу) Хуй его знает, всякое бывает, кто-то и так счастье находит. Но вообще вы с психиатором походу статус симпа вымолили) А оттуда вроде как дороги в нормальное нет. Но молодец, что никого не слушаешь и за свое борешься) Edited June 4 by Qreeq Kingsman likes this Quote Share this post Link to post
Herokills #53971 Posted June 4 Kingsman написал 10 часов назад: походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Победа будет когда ты ее выебешь, но скорее всего никогда, она сольется и продолжит тебя френдзонить, так что продолжай кататься на эмоциональных качелях, сейчас ты на подъеме Quote Показать содержимое Share this post Link to post
Shyrik #53972 Posted June 4 Харош кинг, двигаешься в правильном направлении. Вода камень точит Kingsman likes this Quote Share this post Link to post
NaxrenApm #53973 Posted June 4 Shyrik написал 18 минут назад: Харош кинг, двигаешься в правильном направлении. Вода камень точит В данном случае вода камень дрочит Quote Share this post Link to post
cheda #53974 Posted June 4 Kingsman написал 12 часов назад: здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался периодически захожу в топан, а у тебя всё то же самое тут 2 пути: бросать или ебать подходишь с эрецкией, кладёшь её руку себе на ширинку, не даёшь отпустить и смотришь в глаза брыкается - нахуй она тебе нужна вообще? столько энергии тратить. Опыт ради опыта это прикольно, конечно, но тебе не 16 лет, а с другой женщиной всё будет совсем иначе Herokills and Qreeq like this Quote Share this post Link to post
Shyrik #53975 Posted June 4 Но кингсман нам бабок должен тоесть за то что мы ему тут говорим он безплатно еще и носом ворочит, а за монету у психолога еще и выложил сумму Qreeq likes this Quote Share this post Link to post
12o #53976 Posted June 4 кингсман мастер комплиментов scarppy, Qreeq, vidurr and 3 others like this Quote Share this post Link to post
fitonyash #53977 Posted June 4 Я не верю что это не рофл Так не бывает Quote Share this post Link to post
Nikitossss #53978 Posted June 4 блять у смердючей жирухи в френдзоне Quote Share this post Link to post
Kingsman #53979 Posted June 4 Edgarchik написал 11 часов назад: Kingsman написал 14 часов назад: психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист я тебе то же самое могу сказать, и зачем к психологу ходить сам не знаю, но психиатр настаивает на том, что мне надо какие-то там проблемы прорабатывать, а он мне подобрал охуенные таблетки, так что я ему доверяю, вот и хожу Rapist написал 10 часов назад: Kingsman написал 14 часов назад: здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Отлично. Цель уже близко - главное не терять хватку Начинаешь держаться за ручку, потом офк будет небольшой откат, далее переходим к интенсивным действиям - объятия Здесь есть вероятность что она сольется на месяцок-два, но это нормально, девушки нежные существа, им нужно почувствовать себя комфортно с тобой. Конечно же всё это время не прекращаем ухаживания. Цветы курьером, доброе утро-спокойной ночи, ну я думаю это не надо объяснять, это база Думаю, спустя некоторое время (и я бы не торопил события, закладывай пол года минимум), она позволит тебе поцеловать её в щеку Ну а там уже дело техники чисто дожать до яростной ебли Удачи! Скрыть содержимое ладно если без рофла ты хотя бы практически прямым текстом сказал что хочешь её выебать, в твоей ситуации это уже солидный шаг может реально по приколу и даст тебе как-нибудь если звезды сойдутся я сам в ахуе тотальном. полгода знакомы и никаких прикосновений, а теперь внезапно она уже план составляет как мы ебаться будем. началась набивка цены с отелями, цветами, открытками и бла бла бла. ничего из этого конечно же не будет Herokills написал 4 часа назад: Kingsman написал 14 часов назад: походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался Победа будет когда ты ее выебешь, но скорее всего никогда, она сольется и продолжит тебя френдзонить, так что продолжай кататься на эмоциональных качелях, сейчас ты на подъеме такого не будет, я уже упёрся максимально, и тут либо мы сближаемся, либо перестаём общаться. я кажется наконец понял, чего она боится. ей думается, что после сближения у меня появятся чувства, я захочу встречаться, она не захочет и соответственно потеряет меня как друга. хотя я ей миллион раз говорил, что в принципе не хочу встречаться ни с кем. теперь всё сходится. ебаться хочет, но боится, что влюблюсь cheda написал 1 час назад: Kingsman написал 14 часов назад: здарова, микропродолжение той истории. психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть. короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков Показать содержимое походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался периодически захожу в топан, а у тебя всё то же самое тут 2 пути: бросать или ебать подходишь с эрецкией, кладёшь её руку себе на ширинку, не даёшь отпустить и смотришь в глаза брыкается - нахуй она тебе нужна вообще? столько энергии тратить. Опыт ради опыта это прикольно, конечно, но тебе не 16 лет, а с другой женщиной всё будет совсем иначе проблема в том, что я не просто потрахаться ищу. мне она нравится как человек в том числе и хочется поддерживать с ней связь. просто поебаться я у эскортницы могу fitonyash написал 54 минуты назад: Я не верю что это не рофл Так не бывает у психбольных бывает всё Quote Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
Qreeq #53980 Posted June 4 Kingsman написал 17 минут назад: цены с отелями, цветами, открытками и бла бла бла. ничего из этого конечно же не будет Почему? Что за загон? Я наоборот предпочитаю в нормальной атмосфере и состоянии участников все делать. Снять квартиру/отель, купить вина и что-то похавать. Можно и цветов выкатить, если уместно. Нормально сделай все, чтобы всем было комфортно и по кайфу. Quote Share this post Link to post