Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 23   (0 members, 23 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #10

Recommended Posts

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Ritsu twit likes this

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Kingsman написал 2 часа назад:

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Ща погоди, у нее овуляция пройдет, и хуй тебе че обломится. Оказывается это не она мразь. Это ты тотальный уебан и тормоз. Найс истории пишешь, конча. Я в ахуе, как тебе с такими ебланскими диалогами на уровне 13 летнего школьника вообще кто либо дал, кроме твоей руки


Edited by Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Share this post


Link to post

ко мне начинают закрадываться мысли, что у тебя немного горит. посоветовать психолога?


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

 

Kingsman написал 3 часа назад:

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист

я тебе то же самое могу сказать, и зачем к психологу ходить


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Kingsman написал 3 часа назад:

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Отлично. Цель уже близко - главное не терять хватку

Начинаешь держаться за ручку, потом офк будет небольшой откат, далее переходим к интенсивным действиям - объятия 

Здесь есть вероятность что она сольется на месяцок-два, но это нормально, девушки нежные существа, им нужно почувствовать себя комфортно с тобой. Конечно же всё это время не прекращаем ухаживания. Цветы курьером, доброе утро-спокойной ночи, ну я думаю это не надо объяснять, это база

Думаю, спустя некоторое время (и я бы не торопил события, закладывай пол года минимум), она позволит тебе поцеловать её в щеку

Ну а там уже дело техники чисто дожать до яростной ебли

Удачи!

 

Скрытый текст

ладно если без рофла ты хотя бы практически прямым текстом сказал что хочешь её выебать, в твоей ситуации это уже солидный шаг

может реально по приколу и даст тебе как-нибудь если звезды сойдутся

 


Edited by Rapist

Share this post


Link to post

бля я в ахуе, лучший топан на пд :lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Kingsman написал 10 часов назад:

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Покажи психиатру, что тебе пишут в топане, заставит платить дань всем причастным


Edited by Bararym

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Да ну блять не хочется, конечно, червить так сходу) Хуй его знает, всякое бывает, кто-то и так счастье находит. Но вообще вы с психиатором походу статус симпа вымолили) А оттуда вроде как дороги в нормальное нет. Но молодец, что никого не слушаешь и за свое борешься)


Edited by Qreeq
Kingsman likes this

Share this post


Link to post
Kingsman написал 10 часов назад:

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Победа будет когда ты ее выебешь, но скорее всего никогда, она сольется и продолжит тебя френдзонить, так что продолжай кататься на эмоциональных качелях, сейчас ты на подъеме


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Share this post


Link to post

Харош кинг, двигаешься в правильном направлении. Вода камень точит

Kingsman likes this

Share this post


Link to post
Shyrik написал 18 минут назад:

Харош кинг, двигаешься в правильном направлении. Вода камень точит

В данном случае вода камень дрочит

Share this post


Link to post
Kingsman написал 12 часов назад:

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

 

периодически захожу в топан, а у тебя всё то же самое

тут 2 пути: бросать или ебать

подходишь с эрецкией, кладёшь её руку себе на ширинку, не даёшь отпустить и смотришь в глаза

брыкается - нахуй она тебе нужна вообще?

столько энергии тратить. Опыт ради опыта это прикольно, конечно, но тебе не 16 лет, а с другой женщиной всё будет совсем иначе

Herokills and Qreeq like this

Share this post


Link to post

Но кингсман нам бабок должен
тоесть за то что мы ему тут говорим он безплатно еще и носом ворочит, а за монету у психолога еще и выложил сумму
:subj:

Qreeq likes this

Share this post


Link to post
Edgarchik написал 11 часов назад:

 

Kingsman написал 14 часов назад:

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист

я тебе то же самое могу сказать, и зачем к психологу ходить

сам не знаю, но психиатр настаивает на том, что мне надо какие-то там проблемы прорабатывать, а он мне подобрал охуенные таблетки, так что я ему доверяю, вот и хожу

 

Rapist написал 10 часов назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Отлично. Цель уже близко - главное не терять хватку

Начинаешь держаться за ручку, потом офк будет небольшой откат, далее переходим к интенсивным действиям - объятия 

Здесь есть вероятность что она сольется на месяцок-два, но это нормально, девушки нежные существа, им нужно почувствовать себя комфортно с тобой. Конечно же всё это время не прекращаем ухаживания. Цветы курьером, доброе утро-спокойной ночи, ну я думаю это не надо объяснять, это база

Думаю, спустя некоторое время (и я бы не торопил события, закладывай пол года минимум), она позволит тебе поцеловать её в щеку

Ну а там уже дело техники чисто дожать до яростной ебли

Удачи!

 

  Скрыть содержимое

ладно если без рофла ты хотя бы практически прямым текстом сказал что хочешь её выебать, в твоей ситуации это уже солидный шаг

может реально по приколу и даст тебе как-нибудь если звезды сойдутся

 

 

 

yDSfeUJ.png

 

я сам в ахуе тотальном. полгода знакомы и никаких прикосновений, а теперь внезапно она уже план составляет как мы ебаться будем. началась набивка цены с отелями, цветами, открытками и бла бла бла. ничего из этого конечно же не будет

 

Herokills написал 4 часа назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

Победа будет когда ты ее выебешь, но скорее всего никогда, она сольется и продолжит тебя френдзонить, так что продолжай кататься на эмоциональных качелях, сейчас ты на подъеме

такого не будет, я уже упёрся максимально, и тут либо мы сближаемся, либо перестаём общаться. я кажется наконец понял, чего она боится. ей думается, что после сближения у меня появятся чувства, я захочу встречаться, она не захочет и соответственно потеряет меня как друга. хотя я ей миллион раз говорил, что в принципе не хочу встречаться ни с кем. теперь всё сходится. ебаться хочет, но боится, что влюблюсь

 

cheda написал 1 час назад:
Kingsman написал 14 часов назад:

здарова, микропродолжение той истории.

психиатр настаивает на том, чтоб я ходил к психологу. я хожу и рассказываю ему, что происходит в жизни. рассказал ему слово в слово ту же историю что и тут. он вежливыми словами сказал, что я аутист, что намёки были супер очевидны и что я сам должен был той ночью пойти к ней в комнату, а не приглашать её в свою. сразу же после этого визита я как раз шёл с ней встретиться, погуляли, поели, всё как всегда весело. в какой-то момент я снова начал пытаться инициировать физический контакт. как всегда ни в какую конечно, но в этот раз я был максимально настырным. никогда в жизни настолько настырным не был. раньше я её отказы воспринимал как отсутствие интереса и даже оскорбление, но после того что случилось у неё в гостях + после того как меня психолог обосрал и дал напутствие, что девушки постоянно говорят одно, а хотят другого, я решил уже на похуй давить до конца и будь что будет. помимо прочего прямо сказал что она меня привлекает как девушка и что я не буду подавлять в себе это желание. кучу раз она вставала и угрожала уйти со словами "ну блин мне некомфортно, я нервничаю хихи", но каждый раз возвращалась и садилась. "друзья не должны за руки держаться, друзья не должны обниматься, я не хочу потерять тебя как друга". я всеми силами пытался выдавить из неё признание, чего именно она боится, но так и не понял чего. в рандомный момент сказала, что пьёт противозачатки. перед расставанием заявила, что всё начинается с касаний и объятий, а дальше по нарастающей, так что походу в её голове если начали обниматься, то путь к сексу открыт. ну вообще во многом оно так и есть.

короче потом ещё переписывались, она пыталась всерьёз поговорить на эту тему, я всё в шутку сводил потому что я ебал такие темы серьёзно обсуждать через текст. результат внезапно таков

 

  Показать содержимое

FZMa2fi.png

 

походу это победа, но какая-то неожиданная и чё-то я заебался

 

периодически захожу в топан, а у тебя всё то же самое

тут 2 пути: бросать или ебать

подходишь с эрецкией, кладёшь её руку себе на ширинку, не даёшь отпустить и смотришь в глаза

брыкается - нахуй она тебе нужна вообще?

столько энергии тратить. Опыт ради опыта это прикольно, конечно, но тебе не 16 лет, а с другой женщиной всё будет совсем иначе

проблема в том, что я не просто потрахаться ищу. мне она нравится как человек в том числе и хочется поддерживать с ней связь. просто поебаться я у эскортницы могу

 

fitonyash написал 54 минуты назад:

Я не верю что это не рофл 

Так не бывает

у психбольных бывает всё


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post
Kingsman написал 17 минут назад:

цены с отелями, цветами, открытками и бла бла бла. ничего из этого конечно же не будет

 

Почему? Что за загон? Я наоборот предпочитаю в нормальной атмосфере и состоянии участников все делать. Снять квартиру/отель, купить вина и что-то похавать. Можно и цветов выкатить, если уместно. Нормально сделай все, чтобы всем было комфортно и по кайфу.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...