--ArS-- #19381 Posted April 18 Gomosek написал Только что: --ArS-- написал 20 минут назад: Zhenek написал 35 минут назад: --ArS-- написал 39 минут назад: Zhenek написал 1 час назад: --ArS-- написал 1 час назад: Zhenek написал 3 часа назад: Kingsman написал 3 часа назад: очень хочу ядерку по пиндосам. вот прям неистово хочу. целый год нескончаемого хаоса Ну происходящее вокруг пролива - это сюр полный, да. Если честно, я слабо себе представляю как кто-либо (я имею в виду людей, которые сейчас на этих танкерах сидят месяц+ уже) согласится вновь плыть в этот пролив пока существует хотя бы малейший риск очередного конфликта. LynTeek написал 3 часа назад: Ну че жень когда ракета до 120 Ну пролив снова закрыли, Иран как государство по-видимому больше не существует: все эти договорённости моментально опровергаются. Израиль очевидно не устраивает существование Ирана. США подвозят войска, перезаряжают ракеты, я хз ... я очень сильно удивлюсь, если следующая неделя пройдёт без шизофрении В понедельник Азиаты первыми открываются (они не застали этот сброс, если что), закрывают шорты (нефть вверх), лонги усредняются (нефть вверх). Я всё ещё не вижу вариантов, где Иран сдаётся, потому что на их месте я бы скорее суициднулся и забрал с собой США нежели сидел бы дальше хуй сосал от Израиля. Хз, реально, либо сегодня русские просекут, что понедельник = пиздец, и полетим вверх (сегодня-завтра), либо в понедельник полетим вверх А как в твоем шизоидном манямирке соотносятся " катастрофическое поражение США" и "Иран как государство по-видимому больше не существует" ? Но без шизофрении (твоей) точно следующая неделя не пройдет Катастрофическое поражение США - это их тщетные попытки договорится о мире с террористами, которые приведут к катастрофе А я думал это потому что они все базы проебали и индекс Доу Джонса в параше Чел ... майский фьюч брент вчера упал до 87, сейчас он уже 94 ... ну включи ты свою пустую сука голову, долбоёб ты ебаный ... господи боже ты моооой, шизоид аааааааааааааааааааааааааааааааааа Либо Трамп в очередной раз высирает какой-то шизофренический твит, либо нефть отлетает обратно до 100 до понедельника Шизоид, это все конечно очень интересно, но я с тобой цену нефти вообще ни разу не обсуждал Gomosek написал 32 минуты назад: --ArS-- написал 39 минут назад: Zhenek написал 1 час назад: --ArS-- написал 1 час назад: Zhenek написал 3 часа назад: Kingsman написал 3 часа назад: очень хочу ядерку по пиндосам. вот прям неистово хочу. целый год нескончаемого хаоса Ну происходящее вокруг пролива - это сюр полный, да. Если честно, я слабо себе представляю как кто-либо (я имею в виду людей, которые сейчас на этих танкерах сидят месяц+ уже) согласится вновь плыть в этот пролив пока существует хотя бы малейший риск очередного конфликта. LynTeek написал 3 часа назад: Ну че жень когда ракета до 120 Ну пролив снова закрыли, Иран как государство по-видимому больше не существует: все эти договорённости моментально опровергаются. Израиль очевидно не устраивает существование Ирана. США подвозят войска, перезаряжают ракеты, я хз ... я очень сильно удивлюсь, если следующая неделя пройдёт без шизофрении В понедельник Азиаты первыми открываются (они не застали этот сброс, если что), закрывают шорты (нефть вверх), лонги усредняются (нефть вверх). Я всё ещё не вижу вариантов, где Иран сдаётся, потому что на их месте я бы скорее суициднулся и забрал с собой США нежели сидел бы дальше хуй сосал от Израиля. Хз, реально, либо сегодня русские просекут, что понедельник = пиздец, и полетим вверх (сегодня-завтра), либо в понедельник полетим вверх А как в твоем шизоидном манямирке соотносятся " катастрофическое поражение США" и "Иран как государство по-видимому больше не существует" ? Но без шизофрении (твоей) точно следующая неделя не пройдет Катастрофическое поражение США - это их тщетные попытки договорится о мире с террористами, которые приведут к катастрофе А я думал это потому что они все базы проебали и индекс Доу Джонса в параше Тебе надо сократить дозу поедания шпротов. Агрессию вызывают. Хохла спросить забыли Классно, а есть где не на потолок, а на поросенка? Share this post Link to post
LynTeek #19382 Posted April 18 Женек тот еще пиздабол галимый Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Sanek_Night #19383 Posted April 18 Солнечных деток тянет друг к другу Приятно видеть, что Женёк нашел родственную душу Lucker in game, vidurr and CumHere like this Скрытый текст Share this post Link to post
Gomosek #19384 Posted April 18 LynTeek написал 11 минут назад: Женек тот еще пиздабол галимый Share this post Link to post
Hysterianic #19385 Posted April 18 Sanek_Night написал 9 минут назад: Солнечных деток тянет друг к другу Приятно видеть, что Женёк нашел родственную душу Это в политтопане хохлоприбалт его родственная душа А в теме про шары его родственная душа - ты Riwage likes this хммм.. Share this post Link to post
Sanek_Night #19386 Posted April 18 Hysterianic написал 1 минуту назад: Sanek_Night написал 11 минут назад: Солнечных деток тянет друг к другу Приятно видеть, что Женёк нашел родственную душу Это в политтопане хохлоприбалт его родственная душа А в теме про шары его родственная душа - ты Не, я в статусах В топане 1/2 этот титул носит Лунтик Скрытый текст Share this post Link to post
100mmr_trash #19387 Posted April 18 ожидаемый уровень дипломатии в эпоху тик тока E1azor likes this Share this post Link to post
Kingsman #19388 Posted April 18 это пиздец Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
pyromaniac #19389 Posted April 18 Все нормально, трампыня ведет переговоры в своей голове Share this post Link to post
Seadog #19390 Posted April 18 В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Share this post Link to post
KingOfSpain #19391 Posted April 18 Seadog написал 3 минуты назад: ты лучше скажи что с Ливаном делать будете? какие настроения? Share this post Link to post
Zhenek #19392 Posted April 18 (edited) Как же конечно сложно с нефтью. Сегодня так агрессивно пытались её вниз лить. Есть такое ощущение, что будут завтра лить дальше, чтоб к понедельнику была снова 90, чтоб Азиаты поесть смогли (с закрытия шортов), и к открытию Американцев (16:30) нефть снова 100 А доу жонс - в параше, естественно Edited April 18 by Zhenek Share this post Link to post
pyromaniac #19393 Posted April 18 Seadog написал 14 минут назад: Ребята, учимся демократии и как жить по правилам emailll likes this Share this post Link to post
rubish #19394 Posted April 18 крассная линия - это когда терпеть мешают Колы я выросту - то хочу буты такым як я годные смайлы Share this post Link to post
100mmr_trash #19395 Posted April 18 (edited) KingOfSpain написал 36 минут назад: ты лучше скажи что с Ливаном делать будете? какие настроения? Ливан это Украина. Хезболла это Азов. Ливанцы марониты это русскоязычные жители христиане. Будут делать санитарную зону на юге. Бендеровцев будут фильтровать. Edited April 18 by 100mmr_trash Sword Cutlass likes this Share this post Link to post
Grohuf #19396 Posted April 18 100mmr_trash написал 33 минуты назад: KingOfSpain написал 1 час назад: ты лучше скажи что с Ливаном делать будете? какие настроения? Ливан это Украина. Хезболла это Азов. Ливанцы марониты это русскоязычные жители христиане. Будут делать санитарную зону на юге. Бендеровцев будут фильтровать. Сносят многоэтажки вместе с жителями, потому что в них живут ливанцы (хохлы)? Share this post Link to post
100mmr_trash #19397 Posted April 18 Grohuf написал 2 минуты назад: Сносят многоэтажки вместе с жителями, потому что в них живут ливанцы (хохлы)? не сносят а освобождают там не совсем ливанцы живут. это понаехи арабы шииты. Share this post Link to post
Kingsman #19398 Posted April 18 Seadog написал 1 час назад: без паники, это просто рекламная кампания ремейка блек флага Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана Share this post Link to post
LynTeek #19399 Posted April 18 Сформировал желтую линию у женька во рту Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Zhenek #19400 Posted April 18 LynTeek написал 4 минуты назад: Сформировал желтую линию у женька во рту Причина тряски? Share this post Link to post