Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kant

Мировая политота, т.4. Депортация гендеров

Recommended Posts

Gomosek написал Только что:
--ArS-- написал 20 минут назад:
Zhenek написал 35 минут назад:
--ArS-- написал 39 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

очень хочу ядерку по пиндосам. вот прям неистово хочу. целый год нескончаемого хаоса

Ну происходящее вокруг пролива - это сюр полный, да. Если честно, я слабо себе представляю как кто-либо (я имею в виду людей, которые сейчас на этих танкерах сидят месяц+ уже) согласится вновь плыть в этот пролив пока существует хотя бы малейший риск очередного конфликта.

LynTeek написал 3 часа назад:

Ну че жень когда ракета до 120

Ну пролив снова закрыли, Иран как государство по-видимому больше не существует: все эти договорённости моментально опровергаются. Израиль очевидно не устраивает существование Ирана. США подвозят войска, перезаряжают ракеты, я хз ... я очень сильно удивлюсь, если следующая неделя пройдёт без шизофрении

 

В понедельник Азиаты первыми открываются (они не застали этот сброс, если что), закрывают шорты (нефть вверх), лонги усредняются (нефть вверх). Я всё ещё не вижу вариантов, где Иран сдаётся, потому что на их месте я бы скорее суициднулся и забрал с собой США нежели сидел бы дальше хуй сосал от Израиля.

 

Хз, реально, либо сегодня русские просекут, что понедельник = пиздец, и полетим вверх (сегодня-завтра), либо в понедельник полетим вверх

А как в твоем шизоидном манямирке соотносятся " катастрофическое поражение США" и "Иран как государство по-видимому больше не существует" ?
Но без шизофрении (твоей) точно следующая неделя не пройдет :lolpalm:

 

Катастрофическое поражение США - это их тщетные попытки договорится о мире с террористами, которые приведут к катастрофе

А я думал это потому что они все базы проебали и индекс Доу Джонса в параше :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Чел ... майский фьюч брент вчера упал до 87, сейчас он уже 94 ... ну включи ты свою пустую сука голову, долбоёб ты ебаный ... господи боже ты моооой, шизоид аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Либо Трамп в очередной раз высирает какой-то шизофренический твит, либо нефть отлетает обратно до 100 до понедельника :omegalul:

 

Шизоид, это все конечно очень интересно, но я с тобой цену нефти вообще ни разу не обсуждал :onneponimaet:

 

Gomosek написал 32 минуты назад:
--ArS-- написал 39 минут назад:
Zhenek написал 1 час назад:
--ArS-- написал 1 час назад:
Zhenek написал 3 часа назад:
Kingsman написал 3 часа назад:

очень хочу ядерку по пиндосам. вот прям неистово хочу. целый год нескончаемого хаоса

Ну происходящее вокруг пролива - это сюр полный, да. Если честно, я слабо себе представляю как кто-либо (я имею в виду людей, которые сейчас на этих танкерах сидят месяц+ уже) согласится вновь плыть в этот пролив пока существует хотя бы малейший риск очередного конфликта.

LynTeek написал 3 часа назад:

Ну че жень когда ракета до 120

Ну пролив снова закрыли, Иран как государство по-видимому больше не существует: все эти договорённости моментально опровергаются. Израиль очевидно не устраивает существование Ирана. США подвозят войска, перезаряжают ракеты, я хз ... я очень сильно удивлюсь, если следующая неделя пройдёт без шизофрении

 

В понедельник Азиаты первыми открываются (они не застали этот сброс, если что), закрывают шорты (нефть вверх), лонги усредняются (нефть вверх). Я всё ещё не вижу вариантов, где Иран сдаётся, потому что на их месте я бы скорее суициднулся и забрал с собой США нежели сидел бы дальше хуй сосал от Израиля.

 

Хз, реально, либо сегодня русские просекут, что понедельник = пиздец, и полетим вверх (сегодня-завтра), либо в понедельник полетим вверх

А как в твоем шизоидном манямирке соотносятся " катастрофическое поражение США" и "Иран как государство по-видимому больше не существует" ?
Но без шизофрении (твоей) точно следующая неделя не пройдет :lolpalm:

 

Катастрофическое поражение США - это их тщетные попытки договорится о мире с террористами, которые приведут к катастрофе

А я думал это потому что они все базы проебали и индекс Доу Джонса в параше :lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpalm:

Тебе надо сократить дозу поедания шпротов. Агрессию вызывают. 

Хохла спросить забыли

 

Классно, а есть где не на потолок, а на поросенка?

Share this post


Link to post

Женек тот еще пиздабол галимый


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

Солнечных деток тянет друг к другу

Приятно видеть, что Женёк нашел родственную душу :kaifstelish:

Lucker in game, vidurr and CumHere like this

 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
LynTeek написал 11 минут назад:

Женек тот еще пиздабол галимый

image.jpeg.4c2b923d5f31dde65338ca9d045751b0.jpeg

Share this post


Link to post
Sanek_Night написал 9 минут назад:

Солнечных деток тянет друг к другу

Приятно видеть, что Женёк нашел родственную душу :kaifstelish:

Это в политтопане хохлоприбалт его родственная душа

А в теме про шары его родственная душа - ты

Riwage likes this

 

хммм..

3LaECuF.gif

Share this post


Link to post
Hysterianic написал 1 минуту назад:
Sanek_Night написал 11 минут назад:

Солнечных деток тянет друг к другу

Приятно видеть, что Женёк нашел родственную душу :kaifstelish:

Это в политтопане хохлоприбалт его родственная душа

А в теме про шары его родственная душа - ты

Не, я в статусах

В топане 1/2 этот титул носит Лунтик


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

это пиздец

 

dnaOjny.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

Все нормально, трампыня ведет переговоры в своей голове

Share this post


Link to post

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Share this post


Link to post
Seadog написал 3 минуты назад:

 

 

ты лучше скажи что с Ливаном делать будете? какие настроения?


HrS5Lbz.png

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Как же конечно сложно с нефтью. Сегодня так агрессивно пытались её вниз лить. Есть такое ощущение, что будут завтра лить дальше, чтоб к понедельнику была снова 90, чтоб Азиаты поесть смогли (с закрытия шортов), и к открытию Американцев (16:30) нефть снова 100

 

А доу жонс - в параше, естественно :corona:


Edited by Zhenek

Share this post


Link to post
Seadog написал 14 минут назад:

 

 

Ребята, учимся демократии и как жить по правилам

emailll likes this

Share this post


Link to post

крассная линия - это когда терпеть мешают


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Share this post


Link to post
Posted (edited)
KingOfSpain написал 36 минут назад:

ты лучше скажи что с Ливаном делать будете? какие настроения?

Ливан это Украина. 

Хезболла это Азов.

Ливанцы  марониты это русскоязычные жители христиане. 

 

Будут делать санитарную зону на юге. Бендеровцев будут фильтровать. 

 

kZuOciT.jpeg


Edited by 100mmr_trash
Sword Cutlass likes this

Share this post


Link to post
100mmr_trash написал 33 минуты назад:
KingOfSpain написал 1 час назад:

ты лучше скажи что с Ливаном делать будете? какие настроения?

Ливан это Украина. 

Хезболла это Азов.

Ливанцы  марониты это русскоязычные жители христиане. 

 

Будут делать санитарную зону на юге. Бендеровцев будут фильтровать. 

 

kZuOciT.jpeg

 

Сносят многоэтажки вместе с жителями, потому что в них живут ливанцы (хохлы)?

Share this post


Link to post
Grohuf написал 2 минуты назад:

Сносят многоэтажки вместе с жителями, потому что в них живут ливанцы (хохлы)?

не сносят а освобождают :pepethink:

там не совсем ливанцы живут. это понаехи арабы шииты. 

 

Share this post


Link to post
Seadog написал 1 час назад:

 

 

без паники, это просто рекламная кампания ремейка блек флага


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

Сформировал желтую линию у женька во рту


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post
LynTeek написал 4 минуты назад:

Сформировал желтую линию у женька во рту

Причина тряски? 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...