Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

либералы (адекваты, опора топика, светлые умы):

 

 

Vova

centaur41_2

iMassacre

Дэфрэл

Neithless

snoopy

SFH

GeT_Max

Donnibrasco

Rooster

deftones

Based God

 

 

 

осталось литлпланета прихуярить :rickroll:

 

 

 

Vova

centaur41_2

iMassacre

Дэфрэл

Neithless

snoopy

SFH

GeT_Max

Donnibrasco

Rooster

deftones

Based God

 

а ТО В СПИСКЕ НЕТУ НОВИЧКА98 Я НЕ ПОНЯЛ, ПАДАЖЖИ  ?


в смысле ни в одном списке :zloy:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголос когда светлые умы приравнивают себя к челу с ником кентавр сорок один нижний слеш два


Изменено пользователем Baza_KAiF
emax и Juron понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Stardog

Стардожик, зайка, остановись. Если ты хочешь показаться интеллектуальным и последовательным, то это не тот путь. Ты жуткий максималист и детектишь сам себя по стольким мелочам и с каждым разом их все больше и вся твоя риторика сосоит из взаимоисключающих параграфов. Смотри:

 

1. Мы начали обсуждать твою политическую позицию, и после того как я сказал что мне все понятно и говорить дальше я не хочу, ты с порога начал хуесосить меня, еще и охуенными логическими выводами мол "недоволен властью = терпила". Это в каком классе так себя ведут? Очень похоже что твоя главная революция сейчас - гормональная. Агрессия, максимализм.

2. На 202 станице ты в одном посте критикуешь юношеский максимализм, а потом в другом пишешь дословно: "У нас все политические деятели в рот ебали убеждения, они туда идут за баблом и феймом." Хэллоу, ты либо плохо осведомлен либо у тебя самого нихуевые максималочки.

3. Ты пишешь твое понимание политики столь широко, что не вмещается ни в какие рамки, мол есть хорошие идеи у комуняк и у либерах, не зная что для этого тоже есть рамочка, называется она "центризм" и является, возможно, самой популярной.

4. Стараешься усидеть на двух стульях, мол ты тоже недоволен, но чуть-чуть, не настолько чтобы пойти на выборы или поддержать какую-то движуху в целом, т.е. ты готов на то что все будет решаться вообще без тебя. Но почему тебя записали в условные терпилы, тебе не понятно.

5. Людей поддерижвающих навального ты обобщаешь как "вечно недовольных геймеров, челкастых модников, убегающих от мусаров" - что там по юношескому максимализму? Сколько можно уже, стардожка?

 

С характеристикой на стардога все понятно, @@Vova ?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 О_О Ебический Гайд по юзерам О_О

 

либерахи   [ адекваты, опора топика, успешные люди ]

 

 

 

Характеристика

 

(10 либерах из 10; уровень аутизма: искусственный интеллект)

 

Bio: Является твиттер ботом, создан на деньги госдепа и внедрен на форум под видом юзера с самого основания, чтобы никто не заподозрил. Почетый двузнак. Топит за Навального.
 
Повадки: Являясь ИИ, легко триггерится через ключевые слова, например, "скрепы", "путин" или "шарий". Согласно 1 закону робототехники, никогда не нападет на либераху. Часто ведет себя вызывающе, прямолинеен.
 
Особые приметы: На аватарке либо шок-контент, либо Навальный. Косплеит Леху, постоянно отлетая в бан. Беспощаден к тупым ватникам. Отношение к умным ватникам не выявлено ибо пока не найдены умные ватники.
 
Рекомендации: наслаждаться твиттеринками, в драку не лезть.

 

 

@@JUST1Kk

@@RandomRepick

@@Junis

@@TOP_EU

@@majestikkk

@@Based God

@@GeT_Max

@@snoopy

@@centaur41_2

@@Odji-lock

@@ikmor

@@Ohmy.

@@TiSi

@@Proest   [ ОСТОРОЖНО: пишет как наитупейший ватник (но это троллинг (но это не точно)) ]

@@Donnibrasco

@@c17

@@Liouville

@@iMassacre

@@y6u

@@Rooster

@@Neithless

@@Дэфрэл

@@megasprayed

@@SFH

@@Greaver

@@xen0n4

@@Gizma

@@zhivchik

@@DeFire

@@deftones   [ перебежчик из пидарах ]

@@Ilze   [ перебежчик из припезднутых ]

 

 

кастрюли   [ потомки рептилоидов и древних укров, герои майдана волею судьбы вставшие на одну сторону с либерахами ]

 

 


пидарахи   [ терпилы, хохлоговно, путиноебы ]

 

 

@@Никитка)))

 

Характеристика

 

(5 пидарах из 10; уровень аутизма: 40%)

 

Bio: Если верить самому персонажу вкалывает офисным планктоном где-то на задворках Родины за 20 тыщ деревянных. Благодарен Путину и партии за такую возможность.

 

Повадки: Данный юзер пытается в happy-go-lucky образ школьника на форуме. Но ватная сущность все равно регулярно берет верх что и доказывает этот топик. Как и любой ватник бывает агрессивен но основную часть времени прячется за маской рофлера и пытается в шутейки (получаются хуевые).

 

Особые приметы: Топит за Пыню. В отличие от других пидарах занятых разбором программы вскукареками в сторону Навального данный индивид сфокусирован на вылизывании текущей власти и поиске позитива #ЖизньНалаживается.

 

Рекомендации: В основном безобиден что делает гипотетически возможным общение с данным персонажем. ОСТОРОЖНО: Чтобы субъекта не схватил ватный инсульт лезть с ним в спор не рекомендуется.

 

 

@@ADeIIT

@@агентспециальногоназначения

@@FlashForward

@@Riwage

@@MementoMori

@@Things

@@Sundello

@@MegaMaga

@@333+333

@@SKYnv

@@Massya

@@Tugadur

@@BaybA™

@@dfl.lil

@@TAHK-TM   [ ОСТОРОЖНО: Сейчас косит под припезднутого. Не путайтесь: перед вами эталонная пидараха. ]

@@Baza_KAiF

@@Mastervzdruchki

@@Kabz

@@BRA_HAYFA

@@YouDontKnowMe

@@Let'sPlayBetter

@@Snob

@@Kant

@@MeL-

@@gRUzz

@@ggwp-

@@music..man

@@PeaceHaver

@@In Putin We Trust

@@Alister_one

@@Zelol

@@Мистер плюсовый

@@McDeath

 


припезднутые   [ жизнь сложна и порой по разным причинам люди становятся припезднутыми ]

[hide=в их числе ]

приспособленцы aka сосущие с двух концов aka даем и вашим и нашим (cм. ggwp-)

самотроли (cм. ggwp-)

школодауны (cм. ggwp-)

турбодебилы (см. ggwp-)

социобляди (см. Лев Троцкий)

 

 

 

 

Сука кто будет заполнять характеристики  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

 

Кстате если мысли кого еще пихнуть в кастрюли ?  :hohol:


Изменено пользователем Vova
Liouville, Glamdring, deftones и 9 другим понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новичек98 - лев троцкий

с подключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нах палишь?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новичек98 - лев троцкий

с подключением

 

А че не так ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и мальцев подъехал

Vova и Neithless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и мальцев подъехал

 

Молодые люди громили витрины и били автомобили. Сам блогер на встречу не пришёл.

 

http://memes.ucoz.com/_nw/55/78915193.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда началь срать в топан такой же хуетой как и вова

 

приспособленцы aka сосущие с двух концов aka даем и вашим и нашим (cм. ggwp-)

самотроли (cм. ggwp-)

школодауны (cм. ggwp-)

турбодебилы (см. ggwp-)

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пидарахи   [ терпилы, хохлоговно, путиноебы ]
 

чет выпал из реальности, как хохлоговно может быть пидорахами ? Разве они по дефолту не либеральная тусовочка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пидарахи   [ терпилы, хохлоговно, путиноебы ]
 

чет выпал из реальности, как хохлоговно может быть пидорахами ? Разве они по дефолту не либеральная тусовочка ?

 

 

Спроси у @@Massya


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мы начали обсуждать твою политическую позицию, и после того как я сказал что мне все понятно и говорить дальше я не хочу, ты с порога начал хуесосить меня, еще и охуенными логическими выводами мол "недоволен властью = терпила". Это в каком классе так себя ведут? Очень похоже что твоя главная революция сейчас - гормональная. Агрессия, максимализм.

 

 

Я тебя не хуесосил. Ты сказал, что я терпила, на что я ответил

"Недоволен властью = терпила" хорошо сочиняешь

Агрессия максимализм  :lol:  :lol:  :lol:

 

2. На 202 станице ты в одном посте критикуешь юношеский максимализм, а потом в другом пишешь дословно: "У нас все политические деятели в рот ебали убеждения, они туда идут за баблом и феймом." Хэллоу, ты либо плохо осведомлен либо у тебя самого нихуевые максималочки.

 

 

Я писал исключительно про политиков причисляющих себя к оппозиционной тусовке, ведь как только появляется такая возможность, они разбегаются по "Прокремлевским" партиям. Господин Навальный по твоему не ради фейма занимается блоггерством?

 

3. Ты пишешь твое понимание политики столь широко, что не вмещается ни в какие рамки, мол есть хорошие идеи у комуняк и у либерах, не зная что для этого тоже есть рамочка, называется она "центризм" и является, возможно, самой популярной.

 

 

Уж не знаю, где я писал, что "моё понимание политики не вмещается ни в какие рамки", а вот про центризм я тебе уже отвечал двумя томами ранее.

 

4. Стараешься усидеть на двух стульях, мол ты тоже недоволен, но чуть-чуть, не настолько чтобы пойти на выборы или поддержать какую-то движуху в целом, т.е. ты готов на то что все будет решаться вообще без тебя. Но почему тебя записали в условные терпилы, тебе не понятно.

 

 

 

Вот опять, откуда ты это все берешь - не понятно. Кто тебе сказал, что я не готов пойти на выборы? Как будет из кого выбирать, так сразу. А насчет других движух, я уже тоже высказывался, что против революций.

 

5. Людей поддерижвающих навального ты обобщаешь как "вечно недовольных геймеров, челкастых модников, убегающих от мусаров" - что там по юношескому максимализму? Сколько можно уже, стардожка?

 

 

 

А это разве не так? У него процентов 90 электората - подростки. Где же тут максимализм? или я должен судить по оставшимся 10%? Таким как Чичваркин может? Так по развитию он не далеко от этих подростков ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А докозательства ваши что 90%подростков хгде?

 

 

@дефрелъ хуевова ему


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стардог, молодежь от 20 до 30 это подростки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не зря же хиллари называют за глаза "mother of isis".

 

Да вы американец. Будете в Сан-Хосе заезжайте. 


в гости


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стардог, молодежь от 20 до 30 это подростки?

 

Зависит от уровня развития, кто-то и в 74 года подросток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

CNN фоточку зимбабвийского главнокомандующего армии опубликовало

ну хз, верить чи не?

 

 

DOrBau-XkAAncv2.jpg

 

 


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему вы думаете западные сми больше не визжат о разбомбленных больницах в Дейр эз Зоре или Абу Кемале?

 

Ума не приложу. В какую газету ты предпочитаешь: Wallstreet Journal или Bloomberg Businessweek ? 


пидорахи вы поняли в чем профит захвата Алеппо для России и ее благосостояния? мы там дали кому-то пасасать!  

 

Хз может пидарахам как раз и дали пососать. Профит


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ума не приложу. В какую газету ты предпочитаешь: Wallstreet Journal или Bloomberg Businessweek ? 

The Twitterinki Daily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...