Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 26.10.2025 во всех областях

  1. 10 лайков
  2. 6 лайков
    Красава брат мойку тока перед отъездом не забудь помыть
  3. 5 лайков
    Почему не на сво ? Там ещ и деньги платят помимо того что в землянке можно жить
  4. 4 лайка
    ssstwitter.com_1761320881226.mp4
  5. 4 лайка
    Тут такое любят
  6. 3 лайка
  7. 2 лайка
  8. 1 лайк
    Да в ноябре. Да в тайгу. Но я хочу уехать отсюда уже не могу в этом городе! Еду в Костромскую область. Куда? Пока не скажу. Плейлист с видео. https://vkvideo.ru/video/playlist/1076983001_1 Макс. Чат: https://max.ru/join/jRMUUuUZX4YoPaTcWO0_Gu1UexbCJMKAyHGyyqpb_nY Телеграм: Выживайка tg.me/survivka Донат: https://www.donationalerts.com/r/ailoodavf
  9. 1 лайк
    Почему у Беннета нет ночного духа ?
  10. 1 лайк
    Jo_Jo_Nyeb

  11. 1 лайк
    Vova

  12. 1 лайк
    Давай а ты из мск и че какой образ хочешь или стрит лайф в чб ? Или в студии ? Если есть шмоток дохуя пиздатых то прикольно в студии да можно и стритлайф в чб самый молодой сотрудник К&Б итт
  13. 1 лайк
    mazt3r

    Я поехал

    Да и по прошлым топанам было понятно, новый-то нахуя?
  14. 1 лайк
    И правильно сделали, эта хуйня не модерируется и там куча ебнутых ципсошников. Всего несколько поколений искусственного отбора, и была выведена идеальная скотина, генетический раб, подвид человека пидорашка обыкновенная.
  15. 1 лайк
  16. 1 лайк
  17. 1 лайк
    Мерки была хорошей лигой, не думаю что эта будет хуже
  18. 1 лайк
    вы стали мягкими братья, мягкими и слабыми, оставьте смешинки для воскресений.
  19. 1 лайк
    И чё? МАМЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛ, БЫСТРО!
  20. 1 лайк
  21. 1 лайк
  22. 1 лайк
    https://cs17.pikabu.ru/s/2025/10/22/14/lkmfl6xs_s0f0d8m0_1078x1496.webm?
  23. 1 лайк
    Насколько же Литва крутая, давали пизды татаро-монголам в те времена, как пидорахи перед ними ползали на коленях, платили дань и отдавали своих баб для сексуальных утех!
  24. 1 лайк
    Вот этого зимой заверните в Чукотку вместо еблуши на Санчезе IMG_1586.MP4 /monthly_2025_10/IMG_1586.MP4.268ca6f91d71e43af7670b0361fb1e93.MP4
  25. 1 лайк
    John Doe

    Apple

    телефон для страдальцев бля музыку в фоне нельзя ютуб в фоне нельзя ПЛОТИ ДЕНЬГИ и вообще как по приколу много чего наоборот от андроида и виндовс регуляторы звука с другой стороны поиск внизу а не наверху и в мак ос такая же лапша типа я не такой как все кнопочки закрыть свернуть с другой стороны короче блять кринж ебаный для мазохистов реально доебет если за месяца 3-4 скину его нахуй некоторые вещи удобные но не наголову прямо выше чем у гугл лан ппаписку ебану на вк музыку но это уже перебор все эти паписочные сервисы
  26. 1 лайк
    Матрица.mp4 /monthly_2025_10/Матрица.mp4.e3e506da083f50e3beac3529489ace09.mp4
  27. 1 лайк
    madvlaydin

    Apple

    ты же еще телефоном платить не сможешь, налик достанешь и сразу все вахуи
  28. 1 лайк
  29. 1 лайк
    Один йододефицитный, который считает, что президент сша получает инфу не в папочках в виде отчетов, а гуглит ее в интернете и типа это норма, уже отметился сегодня Теперь подоспел второй, который думает, что рыжий дед сам ведет свои соцсети
  30. 1 лайк
    А дорога от Магадана до Эгвекинота будет стоить 70 миллиардов
  31. 1 лайк
    Уровень политики в северной америке. Прикиньте, пыня бы так рофлил
  32. 1 лайк
    а возможно ли хуй исползовать как пепелницу для акурков ???
  33. 1 лайк
    ВЕЧНАЯ СЛАВА ОЛЕГУ ЭЛЕВАТОРУ
  34. 1 лайк
    America first Трампа в 2025 году - 40 миллиардов для Аргентины с бесплатной медициной, 100 миллиардов для Израиля с бесплатной медициной, деньги с тарифов отправят хохлам в фонд перемоги. Жителям Америки охуенная инфляция под 10-20% в год, и отмена Medicare
  35. 1 лайк
    Попытки шпротовыблядка заделать свою помойку комичны
  36. 1 лайк
    А венесуэльцы тут при чем, когда нефть отдадут американским компаниям, а править будет эта шалашовка защищая американские интересы? Для венесуэльца ничего не поменяется, только запасов нефти будет становиться меньше.
  37. 1 лайк
  38. 1 лайк
    Ну че, грацуйте меня. Дали оффер на 4500$ net, плюс 0-500$ после испыта. Через 3 месяца пересоздавайте топан с новым голосованием, буду в 5к вилочку залетать.
  39. 1 лайк
    Отличное обсуждение! 💪 Вдохновляет видеть, как упорство и саморазвитие важны на любом этапе. Кстати, такой инструмент, как Chronological Age Calculator, помогает понять, насколько возраст твоего тела совпадает с твоим прогрессом в тренировках — очень полезно для спортсменов и любителей фитнеса!
  40. 1 лайк
    это что получается? ПЕРЕКУПЫ НЕПРАВДУ ГОВОРИЛИ ЧТОЛИ???!!!!!!!!!
  41. 1 лайк
  42. 1 лайк
    Учимся монетизировать образ правильно. https://i.imgur.com/1apXOOg.mp4?
  43. 1 лайк
    https://www.yapfiles.ru/files/3470622/8d0a154a8071fa88aff4ca0a2672d0ee.mp4?token=MDM0NzA2MjItMTc1OTkwNzg2NQ
  44. 1 лайк
    https://i.imgur.com/HKKj0xy.mp4?
  45. 1 лайк
    думаю там и витюну пизды ввалили чтобы не втыкал в дверях
  46. 1 лайк
  47. 1 лайк
  48. 1 лайк
    первый раз такое, я думал чювак хочет в лобаке потренить мачап, а у него просто срака с моего гайла сгорела в игре нужен послематчевый чат как в дотке!
  49. 1 лайк
    Короче. Приехал я значит со встречи, где покупал телефон. А я живу с батей алкашом, который не работает и живёт на пенсию. В общем ему от безделья тошно и уже года 2 как у него появилась мания, что мойка на кухне должна быть чистой. Он делает как. Специально её вылизывает до блеска, чтобы из-за малейшей грязи кинуться на меня. Берёт чисто на принцип. Иначе я не знаю, как это назвать. Сначала он просто орёт на меня. А когда я выхожу разбираться, что это не я, он уже стоит с вилкой или ножом, глаза бешеные у него и уже замахивается. Бывали случаи, когда я мойку не убираю и тогда я честно её мою за собой. Но тут же очевидно, что чел хочет меня просто доебать или убить. И это бывало не первый раз уже длится 3+ года. Слава Богу живём в раздельных комнатах. В общем буквально 15 минут назад произошло следующее. Я приезжаю со встречи и он начинает на меня орать, что мойка грязная. Я в ахуе, так как вчера мойка была чистая. Ещё один важный момент! Позавчера вечером мойка была чистая (он её вымыл). Он был пьян и оказалось, что он принёс грязную тарелку с объедками и поставил в раковину не мытыми. Я это увидел и подумал, вот завтра проснётся пусть попробует сказать, что я мойку не убрал. Оно так и вышло. Я в ахуе начинаю ему про это рассказывать, а он уже, пока меня не было, орал через дверь, чтобы я убрал, и к этому моменту уже впал в бешенство. Так вот он прибежал с вилкой в руке и орёт, чтобы я скорее помыл мойку. Я ему говорю, что эта тарелка была не моя, а твоя. А он и слушать не хочет. Короче замахивается на меня вилкой. Я ему типа чё ты за вилку берёшься :) Я уже сам не могу начинаю ржать от нервов. Ладно говорю сейчас я уберу. Ну типа кухня узкая, мог бы пропустить удар, а там бы он меня и добил. Он типа уже лет 10 без работы, друзей и никуда не выходит. Только бухает. Понимаете да, насколько ему тошно? Я помыл мойку и ушёл в комнату. Потом я начал ему предъявлять за холодное оружие. А он мне в ответ, ты скоро сдохнешь, говорит. Я такой ну давай, убивай меня, сука, говно. Он такой прибежал, я как пират, завязал драку и сбежал в комнату. Короче, так как я могу его изи уебать чем-то наверняка. Не просто побить, а так, что он чуть ли не сдохнет, то боюсь, что меня посадят, ибо это будет выглядеть, как то, что я на него напал. А если ждать, пока он меня ударить или покалечит, то мне хуже будет. В данный момент вызвал полицию, так как не знаю, что делать. И ещё в прошлый раз когда я на него заяву писал, мне сказали, что его так не посадят, надо сначала, чтобы он меня оприходовал нехило, а потом уже и дело составлять. А бля мне что ждать нож в живот, чтобы его посадили? В общем не знаю, что делать. https://ru.aliexpress.com/item/1M-2M-3-5M-5M-IOS-Android-Wifi-Endoscope-8mm-Lens-6-LED-Waterproof-Borescope-Inspection/32814251621.html?spm=2114.41010708.4.6.9QuN5z Ещё ищу камеру скрытую, чтобы к телефону прикрепить и эту суку спровоцировать, чтобы он на меня кинулся, а потом док-ва в прокуратуру отнести. БЛЯ НУ НЕ РЕАЛЬНО, ИЗ-ЗА ЕБУЧЕЙ МОЙКИ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ!
  50. 1 лайк
    я как пират, завязал драку и сбежал в комнату.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...